Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Креативная упаковка подарков, конфет, чехлы на шампанское

Креативная упаковка подарков, конфет, чехлы на шампанское

18:30
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!! Новые поступления в линейку чехлов на шампанское и декор-упаковки для конфет и подарковиз Новогодней Коллекции. В этом году дизайнеры разработали целую серию разнообразных чехлов и мягких игрушек-упаковок: полюбившиеся чехлы-мешочки, чехлы-насадки и другой декор подарков, конфет и шампанского с мягкими игрушками. В коллекции есть Снеговики-насадки, Деды Морозы, т.д.

Некоторые мягкие игрушки могут использоваться как необычное стилизированное праздничное украшение-насадка на бутылку шампанского. Игрушки с мешочками, в которые можно поставить подарочную бутылку, также могут использоваться как сувенирная упаковка конфет и других подарков.

Размер игрушек - 19-25 см. Чехлы-игрушки брендируются методом компьютерной вышивки или атласной лентой с полноцветным логотипом.

Приглашаем познакомиться с полной коллекцией чехлов на шампанское и необычной упаковки конфет и подарков по ссылке>> Запрашивайте полный прайс с брендированием при разных тиражах по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 2512 | Добавил: ScarletSails | Теги: символ года, мешок для шампанского, подарков, корпоративные мягкие игрушки, чехол на шампанское, упаковка конфет, игрушки с лого, мягкие игрушки | Рейтинг: 5.0/1 |