Главная » 2010 » Март » 8 » Зонты из коллекции "Весна-лето 2010"

Зонты из коллекции "Весна-лето 2010"

20:14
Зонт-трость ЗонтXXL-антишторм Вот и наступила Весна. Все чаще греет солнце, но в любой момент может задуть ветер, и вдруг так неожиданно начинается дождь, а иногда даже и снег. Весна, как настоящая женщина, такая непредсказуемая!... На помощь приходят зонты с лого Вашей компании. Этой весной мы предлагаем зонты из новой коллекции "Весна-лето-2010 года". В этом году дизайнеры представили как классические зонты-трости, так и зонты-антиштормы, специально разработанные для непогоды. Зонт-антишторм отличается особо крепкой конструкцией, позволяющей ему не ломаться под силой весенних ветров. Кроме того, зонт-антишторм обладает впечатляющим XXL-размером купола - от 120 см в диаметре. Под таким зонтом Ваш клиент будет полностью защищен от дождя и ветра "с ног до головы". Такой зонт дизайнеры иногда, шутя, называют "зонт-палатка".
Многие модели зонтов из коллекции "Весна-лето-2010" уже заехали на склад - запрашивайте стоимость зонтов в Вашем корпоративном цвете. Минимальный заказ - 30 шт с брендированием.

Категория: НОВОСТИ | 829 | Добавил: Assolushka | Теги: XXL, большой зонт, зонт-трость, нестандартный, двойной, зонт, необычный, зонты, полуторный, трость | Рейтинг: 5.0/1 |