Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

По многочисленным просьбам на киевский склад поступили медицинские рулетки на 1,5 м для нанесения логотипа. Особенностью таких рулеток является то, что измерительная лента гибкая и длинная (для сравнения: лента стандартных брелков-рулеток обычно изготавливаются из тонкого металла и имеют длину 1м). Поэтому такой вид рекламно-сувенирной продукции используется не только медицинскими и фармацевтическими брендами, но также и модными дизайнерами, производителями швейного оборудования и тканей, фитнес-клубами, производителями средств для похудения и занятий спортом в целях проведения различных промоакций и подарков клиентам. Все дело в том, что такая рулетка будет полезна в любом доме. Благодаря гибкости медицинская рулетка позволяет измерять овальные предметы, прежде всего талию. Учитывая, что здоровый образ жизни среди большинства представителей целевой аудитории всегда в моде, но сейчас особо популярен, этот вид рулеток считается классическим и проверенным временем. Поэтому нанесенный логотип на медицинскую рулетку получает длинный жизненный цикл своей маркетинговой эффективности. Как всегда, дело за малым;)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 22.03.2015

корпоративная мягкая игрушка, с лого, интерьберная игрушка, авторская игрушка

Группа компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса" предлагает изготовление объемных логотипов компаний для дизайнерского оформления интерьеров офисов.

Идея создания и пошива мягких объемных логотипов по макету с целью художественного оформления офисных помещений компаний опирается на концепцию бренд-менеджмента. Декорирование стен, рабочих столов, новогодних офисных ёлок должно соответствовать идеологии бренда. Это означает, что элементы декора также должны способствовать поддержанию и повышению уровня запоминаемости и узнаваемости логотипа, как визуальной части бренда. Именно благодаря соданию подобного эффекта в бренд-менеджменте такой популярностью стали пользоваться корпоративные картины.

Объемные логотипы шьются по индивидуальным макетам логотипов в кривых. Возможно применение вышивки и других элементов декора. Минимальный тираж составляет - 1шт.

Офисный минимализм новых трендов придерживается корпоративной арт-сюжетности;) Высылайте Ваши логотипы для калькуляции стоимости.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 25.02.2015

корпоративная мягкая игрушка, барашек, овечка, с лого Корпоративные мягкие игрушки (в том числе и эксклюзивные, которые изготавливаются нашими дизайнерами по идивидуальным эскизам) можно брендировать атласной бренд-лентой. Рекламное нанесение делается на ленточке методом сублимации. Этот вид нанесения позволяет сделать полноцветное растровое изображение с неограниченным количеством цветов. Поэтому стоимость такого способа брендирования корпоративных мягких игрушек не зависит от количества красок в логотипе. Кроме того, такой вид брендирования возможен и при малом тираже пошива мягких игрушек (от 25 шт). Бренд-лента крепится к мягкой игрушке в виде рекламного шарфика или банта.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 13.02.2015

УФ-фонарик, ультрафиолетовый фонарик, необычные брелки, шпионские штучки, детектор валют

На склад поступила новая модель УФ-фонариков для выявления денежных фальшивок. УФ-фонарь с Вашим лого — нестандартный и очень полезный подарок, который становится особо актуальным в сегодняшних условиях. C момента начала мирового кризиса, с 2008 года, в Украине резко начало расти количество поддельных денежных банкнот, особенно номиналом 200 гривен 2001 года выпуска (телеграмма НБУ от 16.11.2009 т. г. N08-025/24607).

Нацбанк информирует о выявленных трех основных вариантов подделки. Основные признаки подделки: банкнота склеена из двух листов, флуоресценция бумаги отсутствует, поверхность банкноты гладкая или может быть деформирована путем тиснения. В поддельных банкнотах водяной знак и защитная лента имитированы печатью, при этом текст на защитной ленте не читается. Рельефность элементов в месте расположения портрета Леси Украинки имитирована нанесением прозрачного слоя из клея.

Для выявления подделок незаменимым становится новый компактный профессиональный УФ-фонарик, брендированный Вашим логотипом.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 28.01.2015

Креативная коллекция часов-картин с романтическим названием "Маленький Принц". Небольшие часики - их размер всего 15х15см - имеют художественное оформление циферблата и представляют собой миниатюрную сюжетную картинку. Именно поэтому они получили свое название "часы-картины". Сюжеты коллекции часов-картин создают не только положительные эмоции и необычно-теплое интерьерное оформление, но и показывают время! Поэтому такая рекламно-сувенирная продукция относится к полезным корпоративным подаркам.

Каждая модель таких часиков может использоваться или как настенная, или как настольная картина для оформления столов и стен офисных помещений. Брендирование часов-картин производится с помощью наклейки с логотипом.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 23.01.2015

уукраинские сувениры, трезубец, украинская тематика, значок, украинский флаг, сердце

Приближается День Св. Валентина, в который принято дарить всем валентинки в виде сердец. Мы предлагаем стилизировать эту традицию делать подарки с помощью национальной патриотичной символики. На склад поступила еще одна модель значков в виде сердца, внутри которого находится национальный флаг Украины.

На День Святого Валентина подарите своим клиентам сердце - Сердце Украины!!!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 21.01.2015

корпоративная мягкая игрушка, с лого, интерьберная игрушка, авторская игрушка

На портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе поступила новая разработка ай-стопперов*** - креативные деревянные ценники с нанесением лого.

Новый вид рекламно-сувенирной продукции становится особенно привлекателен в период приближающихся праздников - Дня Святого Валентина и 8 Марта, потому что в коллекции есть модель "Сердце в горшочке" (арт. G156091) и "Божья коровка" (арт. G426091). Фигурные эементы ценников изготовлены из натурального дерева, что передает теплоту и энергетику природных материалов. Ценники размещаются на металлических пружинках, а все движущееся привлекает внимание. Поэтому такие ценники - это эффективные ай-стопперы для повышения продаж.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 17.01.2015

Представляем новую 3D-технологию создания промо-объема. Эта технология позволяет создать миниатюрные натуралистические копии и передавать даже самые мелкие детали, добиваясь ювелирного мастерства. Такая технология нашла свое широкое применение в Коллекции тематических 3D-магнитов. Особого внимания заслуживают миниатюрные куколки с фоторамками на магнитах, потому что этот вид магнитов можно брендировать с помощью корпоративного изображения, которое можно вставить в фоторамку куколки. Минимальный тираж - 204шт.
Иногда подарку необходим эмоциональный нюанс;) B таких случаях подарки эффективно доукомплектовывать каким-нибудь символическим талисманом. Например, для таких целей мы можем предложить один из тематических креативных магнитиков. ематический талисман, подаренный Вашей компанией (может быть, в комплекте с другими брендированными сувенирами), в сознании клиента обязательно свяжет его с Вашим брендом! Так, талисман выполнит свою маркетинговую функцию - будет напоминать Вашим Клиентам о Вас!!!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 15.01.2015

Знакомим с новыми fashion-тенденциями 2015 года в Коллекции подарочных пакетов "ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ '2015". К наступающему сезону весна-лето'2015 произошло обновление ассортимента женской линии подарочной упаковки.

Во-первых, в этом году в некоторых женских моделях пакетов вместо классических верёвочных ручек в Коллекции предложено использовать яркие атласные или капроновые ленты. Это делает упаковку особенно нарядной!

Во-вторых, в ответ на тенденции мелкой расцветки стиля Casual, которая довольно долго продержалась на подиумах несколько прошлых сезонов, пришли крупные принты в виде авторских картин художников. Конфеты, шампанское или корпоративная мягкая игрушка с Вашим лого, упакованные в такие пакеты, будут особо тепло отмечены Вашими Клиентками!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 15.01.2015

украинские сувениры, трезубец, украинская тематика

В имиджевой коллекции элитных подарочных сувениров "Welcome to Ukraine!" вышла целая линия эксклюзивных позолоченных значков и брелков из латуни в украинской символике. Национальные тренды отражены в таких сувенирных подарках в желто-синей гамме украинского флага, украинских трезубцах, червоной калине, т.д.

Знакомьтесь c новой линейкой значков и брелков в трендовой украинской тематике и запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на них. Минимальный тираж в рамках одной модели - 50шт.

P.S. Эти сувениры заказываются без брендирования!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 08.01.2015

Термокружка, факел, термобокал
НОВИНКА. Термобокалы на 400-450мл в стильном утонченном дизайне. С одной стороны, узкий дизайн термобокалов выглядит очень современно, учитывая самые последние модные тенденции всеобщей вытянутости и зауженности форм в одежде, устремленности ввысь в технологиях строительства небоскребов, т.д. Именно такая трендовая вытянутость, утонченность и зауженность и обусловили само название термобокала, который по своему внешнему виду, действительно, напоминает бокал. Особое внимание заслуживают металлические термобокалы с градиентным цветным декором, напоминающим пламя. Поэтому они и получили такое красочное название "Факел".

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 05.01.2015

корпоративная мягкая игрушка, с лого
Группа компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса" поздравляет Вас и Ваших близких с Новым Годом и наступающим Рождеством!

В эти новогодние дни разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество с нашей компанией в 2014 году и надеемся, что в Новом 2015 году существующая между нами связь и добрые отношения будут крепнуть и развиваться!

"... Однажды правитель Акбар провел по земле линию и задал своему советнику неразрешимую задачу: уничтожить или укоротить линию, не прикасаясь к ней. Ни слова не говоря, советник провел рядом с ней более длинную линию. Тем самым линия Акбара была укорочена!"

Желаем Вам в наступающем году самых нестандартных и плодотворных решений во всем!;)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 01.01.2015

Новые поступления в коллекции Символ Года: Овечки, Барашки, Козочки"! На склад поступили 33-тисантиметровые классические Барашки (белые и коричневые) в шерстяных густых и кучерявых шубках. Понятие бренд в истории связано с нанесением клейма производителя на шкуру барашков. Термин "бренд" или "brandr" происходит от древненорвежского слова, означающего "ставить клеймо" [Ken Runkel and C.Brymer. The Nature of Brands. Brand Valuation, ed. Interbrand, PLC (London: Premier Books, 1997), p.4]. Первоначально понятие было создано для обозначения источника, изготовителя или владельца продукта или какого-либо предмета. Так, для различия барашков разных владельцев при перегоне стад с пастбищ Юго-Запада США в огромные торговые центры на Среднем Западе и была создана очень красочная система брендинга барашков, которая просуществовала и до наших дней. Красочно брендированный барашек с годами превращался в некий талисман долгосрочного коммерческого успеха его владельца. Предлагаем возродить эту старинную добрую традицию поддержания брендов!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 27.12.2014

В коллекции мягких игрушек - Символа 2015 года Овцы, Барана и Козы - новые поступления эргономических игрушек-подушек Овечка-эргорогалик (арт. G876170-30х30см)! Такая овечка выполняет функции обеспечения эргономичного отдыха, в том числе и во время путешествий.

Брендировать такие подушки, по советам дизайнеров, желательно с помощью вышивки или .....(читать далее...>>>>)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 15.12.2014

дед мороз, санта клаус, новогодние магниты, сувенирные магниты, новогодние подарки
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!! Сувенирные магниты на новогоднюю тематику "Дед Мороз, Санта Клаус, Николайчики"..

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 13.12.2014

Традиция коллекционирования – вот, что важно при выборе текстильных новогодних hand-made игрушек для брендирования! Новогодние игрушки хранятся годами, их передают из поколения в поколение. Ведь вешать на ёлку новую игрушку– очень хорошая новогодняя примета! Такоt коллекционирование широко распространено в Европе, особенно в Англии, укоренилась такая традиция и в Украине. Портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе Assol.at.ua специально к наступающим Новому Году и Рождеству подготовил новую линейку текстильных игрушек-подвесок для елки или в авто. Особое внимание вызывают текстильные игрушки-подвески символа года "Овечки"!!!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 25.11.2014

Кукла фарфоровая Герда, Фабрика Решений Алые Паруса Assol.at.ua

Все праздники, а особенно новогодние, - родом из детства! Из заснеженной Лапландии приехала Кукла ГЕРДА (25см), фарфоровая. Кукла Герда - это символ любящего сердца. Пройдя через все трудности, она смогла не только найти своего Кая, но и растопить его ледянное сердце. Вместе с Куклой Гердой в Коллекции подарочных Зимних Кукол представлены и другие очаровательные Куколки, одетые в тепленькие костюмчики.

P.S. Брендирование куколок возможно с помощью стильных атласных поясков с Вашим логотипом. Минимальный тираж - 35шт с брендированием. Запрашивайте полный прайс на Коллекцию подарочных Зимних Куколок по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, fords@ukr.net или через формы запросов "Калькулятора" стоимости. Ах! Под Новый Год так хочется снова вернуться в детство!...

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 15.11.2014

На склад поступили две новые модели коллекционных плюшевых медведей Тедди (18см и 14см) в классическом дизайне. Мишки Тедди пользуются большой популярностью и симпатией во всем мире. Но что же отличает коллекционного мишку от обычного? Все дело в том, что коллекционных плюшевых мишек шьют руками как одежду "от-кутюр". Существуют два неизменных правила изготовления плюшевого медведя. Игрушка обязательно должна быть набита внутри опилками или мехом, а голова, туловище и лапки шьются отдельно. Все они впоследствии становятся коллекционными и стоят как бриллианты. И чем старше Мишка Тедди, тем с каждым годом он становится еще дороже. Спустя годы Тедди-эволюция несколько изменила внешний вид современных мишек - лапки стали немного короче, мордочка округлилась и стала более симпатичной, а внутри уже нет опилок. Уверены, что такое же музейное коллекционное будущее ожидает и две новые модели Мишек Тедди, особенно, если у них появятся знаки отличия в виде Вашего бренда;)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 10.11.2014

символ года, Овечка, Овца, часы с логотипом, украинские сувениры, украинская тематика
В коллекции часов-картин появились новые модели настенных и настольные часы с Символом наступающего 2015 года - Овечки. Изображение Овечки выполнено в модном стиле мелких "ситцевых" цветочков, что создает особо теплый акцент. Дизайн циферблата-картины идеально подходит под брендирование. Кстати, картины с цветочным разноцветным изображением принесут получателю такого подарка радостные вести и вдохновят на удачные начинания;)
Часы выпущены в двух универсальных размерах: классические картинные пропорции - 25x20см (арт. G685312) и настольные - 13х23 см (арт. G785312). Такие размеры встраивают часы-картины, а с ними и Ваш бренд в дизайн любого помещения и служат приятным подарочным бренд-сувениром.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 19.09.2014

эргономичная подушка-игрушка, подушка для путешествий
На склад поступили эргономические подушки для путешествий, подушки-игрушки в авто или для офисного отдыха. Размер подушек 40 cм. Подушки брендируются атласной бренд-лентой или компьютерной вышивкой лого. Такая подушка полезна с точки зрения эргономики, поскольку обеспечивает комфортные и полезные условия для отдыха головы и шеи. Во время поездок в авто, самолете, поезде и просто во время отдыха в обычном офисном кресле подушка обеспечивает такое положении головы, при котором расслабляются все шейные мышцы, способствуя налаживанию кровоснабжения мозга. Минимальный тираж - 25шт.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 17.09.2014

Футуролог Наталия Юдина дистанционный курс Бренд-менеджмент
В рамках Дней открытых дверей кафедры промышленного маркетинга факультета менеджмента и маркетинга Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт" 30.04.2014 состоялось открытое занятие по курсу "Бренд-менеджмент" Лауреата Премии Президента Украины к.э.н., ст.преп. Юдиной Наталии Владимировны (см. анонс).

Тема открытого занятия - "Структура потребительского знания о брендах". Мероприятие состояло из двух частей: мини-лекции и практической части.

Категория: НАУКА | Добавил: ScarletSails | Дата: 12.08.2014

Наталия Юдина, Лауреат Премии Президента Украины для молодых ученых, НТУУ КПИ, футуролог
22-23 мая 2014 года состоялась II Международная научно-практическая конференция "Moodle Moot Ukraine - 2014. Теория и практика применения системы управления обучением Moodle".

Категория: НАУКА | Добавил: ScarletSails | Дата: 12.08.2014

Представляем новые поступления часов-картин из Коллекций "Welcome to Ukraine", а также "Калейдоскоп" и "Акварель". Среди них широко представлены как маленькие настольные часики-картины размером 15х15см или 13х23см, так и большие настенные часы-картины размером 26х26см и 40х28см. Циферблаты этих часов представляют собой сюжетные картины. Логотип органично "встраивается" в дизайн изображения на картине и связывает Ваш бренд с определенным набором эмоций выбранного сюжета. В холодном и бесчувственном бизнесе идея создания часов с художественным оформлением циферблата опирается на концепцию общечеловеческих ценностей, независящих от сфер бизнеса! Модные тенденции учитывают всеобщую усталось от "офисного минимализма", и в новых коллекциях дизайнеры предлагают арт-сюжетность.читать далее....>>

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 10.08.2014

Представляем имиджевую Коллекцию рекламно-сувенирной продукции "Welcome to Ukraine!", специально выпущенную в украинском национальном стиле. Особое внимание заслуживают сувенирные прототипы - коллекционные фарфоровые куклы Гарнюня и Спрытко***. См. всю Коллекцию "Welcome to Ukraine!"
*** - 25 марта 2011 г. в Министерстве иностранных дел Украины состоялась презентация «Стратегии позиционирования Украины за рубежом». В творческой концепции, разработанной CFC Consulting, предложены символы бренда „Украина“, а именно, девочка и мальчик — Гарнюня и Спрытко. Персонажи исполнены в популярном стиле „аниме“, ориентированном как на детскую, так и на взрослую аудитории. [по материалам ИА REGNUM]

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 06.08.2014