Главная » 2015 » Май » 17 » Бумажные сумочки-коробочки с прорубной ручкой типа "банан" - новый дизайнерский тип корпоративной упаковки подарков.

Бумажные сумочки-коробочки с прорубной ручкой типа "банан" - новый дизайнерский тип корпоративной упаковки подарков.

17:16

Знакомим с новым дизайнерским решением по упаковке корпоративных подарков - бумажные сумочки-коробочки с прорубной ручкой типа "банан". В коллекции представлены сумочки металлизированного цвета шампанского, звездной ночи, золота и серебра. Все сумочки закрываются крышечками. Выпущены в размерах "М" (26х19х9см), "L"(32х24х10см) и "S" (16,5х12х6см)

Такую упаковку наши дизайнеры предлагают декорировать с помощью атласной бренд-ленты, которую можно завязать в виде банта. На такую ленточку делается полноцветное нанесенее макета корпоративного изображения. Кстати, эффектно, кода изображение повторяется по всей длине ленточки в виде "бегущей строки". Кроме бренд-ленты такие сумочки-коробочки можно бредировать с помощью наклейки с полноцветным изображением, которая наносится на поверхность пакета в необходимом месте.

Минимальный тираж новых сумочек - 60шт.

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией бумажных пакетов и сумочек-коробочек. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на корпоративную упаковку по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 666 | Добавил: ScarletSails | Теги: бумажные сумочки-коробочки, коробочки, подарочная сумочка, корпоративнаяй упаковка, коробочка, пакеты с лого, бумажный пакет, пакет | Рейтинг: 5.0/1 |