Главная » 2014 » Август » 10 » Часы-картины с брендированием из подарочных коллекций "Welcome to Ukraine", "Калейдоскоп" и "Акварель".

Часы-картины с брендированием из подарочных коллекций "Welcome to Ukraine", "Калейдоскоп" и "Акварель".

12:24

Представляем новые поступления часов-картин из Коллекций "Welcome to Ukraine", а также "Калейдоскоп" и "Акварель". Среди них широко представлены как маленькие настольные часики-картины размером 15х15см или 13х23см, так и большие настенные часы-картины размером 26х26см и 40х28см. Циферблаты этих часов представляют собой сюжетные картины. Логотип органично "встраивается" в дизайн изображения на картине и связывает Ваш бренд с определенным набором эмоций выбранного сюжета. Минимальный тираж - 35шт. Брендирование часов-картин производится с помощью наклейки с логотипом.

В холодном и бесчувственном бизнесе идея создания часов с художественным оформлением циферблата опирается на концепцию общечеловеческих ценностей, независящих от сфер бизнеса! Модные тенденции учитывают всеобщую усталось от "офисного минимализма", и в новых коллекциях дизайнеры предлагают арт-сюжетность. Сюжеты циферблатов создают не только положительные эмоции и теплое оформление стен офисов, но и показывают время.

Например, маленькие настольные часы-картина станут украшением любого рабочего места. В моделях этих часиков дизайнеры отразили полюбившуюся европейскую традицию украшать офисные столы фоторамками и маленькими сюжетными картинами. Кстати, такие настольные часики могут также использоваться в качестве небольшой настенной картины. Это придаст изысканный и очень теплый акцент даже самой холодной стене!

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией настенных часов и Коллекцией настольных часиков. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на коллекции по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1001 | Добавил: ScarletSails | Теги: Украина, настольные часы, Welcome to Ukraine, часы-картина, настенные часы, ukraine, часы с лого, часы | Рейтинг: 5.0/1 |