Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Стильная коллекция фетровых чехлов для смартфонов и планшетов - вышивка лого.

Стильная коллекция фетровых чехлов для смартфонов и планшетов - вышивка лого.

11:38
корпоративный чехол для мобильного телефона,
Мобильный телефон был, есть и, очевидно, в ближайшем будущем останется необходимой вещью! Сегодня в моде «одетый» телефон. И это неудивительно. Ведь вряд ли кто позволит себе раздеться, находясь на работе. Нудизм уместен, может быть на отдыхе, да и то в уединенном месте. А ведь верный «мобильный» помощник Ваших клиентов постоянно на «работе» рядом с ним. А учитывая уже устаревшую тенденцию последних лет, сегодня мобильные телефоны, смартфоны или планшеты Ваших клиентов все еще раздеты!… Почему же Вы допускаете этот «мобильный нудизм» у Ваших клиентов и упускаете такую маркетинговую возможность?!!

Есть замечательная история "в тему":

*Руководитель отдела маркетинга крупной обувной фабрики для изучения рынка отправил в командировку в Африку двух маркетологов. Каждый из них должен был охватить свой регион, поэтому в командировку они отправились поодиночке, хотя в одно и то же время. Через месяц маркетологи возвратились и пришли с отчетом к своему руководителю.

– Шеф, это совершенно дохлый номер. Нет никаких перспектив: там практически не встретишь никого в обуви, сотни тысяч людей ходят босые, – с полной безысходностью в голосе сообщил первый.

– Шеф, это большая удача. Рынок практически не ограничен: там практически не встретишь никого в обуви, сотни тысяч людей все еще ходят босые, – с восторгом сделал свой вывод второй (Источник: [Скрипюк И.И. 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты. - СПб. : Питер, 2006. - 176 с.])

Итак. Сегодняшние разработки дизайнеров превращают футляры, чехлы, пеналы и сумочки для мобильных телефонов почти что в произведения искусства. Кроме того, эти аксессуары позволяют выдержать и подчеркнуть корпоративный стиль Вашей компании. Брендирование таких чехлов из новой коллекции мы производим с помощью компьютерной вышивки логотипа, а также вышивки других дизайнерских и/или корпоративных элементов, которыми можно отдекорировать этот аксессуар личного пользования.

С полной коллекцией новых стильных чехлов для мобильных телефонов можно ознакомиться по ссылке>>>

P.S. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на корпоративные чехлы для мобильных телефонов по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора цены".

Категория: НОВОСТИ | 871 | Добавил: ScarletSails | Теги: Чехол для мобильного телефона, нанесение лого на чехол, нестандартная сувенирная продукция, чехол с логотипом | Рейтинг: 5.0/1 |