Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Дарите корпоративные мягкие игрушки! О секретах бренд-менеджмента такого подарка

Дарите корпоративные мягкие игрушки! О секретах бренд-менеджмента такого подарка

11:45
мягкие игрушки, корпоративные игрушки, брелки-игрушки

Поговорим о том, почему мягкие игрушки небольших размеров (до 25 см) так популярны среди маркетологов.

Когда трудно подобрать рекламный сувенир клиентам или партнерам, нужно подарить им корпоративную мягкую игрушку с Вашим лого! В условиях устойчивого информационного шока, в котором пребывает большинство представителей бизнеса, мимишный антистресс - это новая, но очень ответственная бизнес-функция, с которой могут справиться только мягкие игрушки. Это связано с тем, что мягкая игрушка провоцирует у ее обладателя (клиента) скрытые положительные ассоциации с детством, в котором не было информационной перегрузки современности. Именно у обладателя мягкой игрушкой это вызывает чувство спокойствия и защищенности.

Логотип, расположенный на бренд-ленте такой корпоративной игрушки, автоматически встраивается в сознание ее обладателя. Поэтому все положительные эмоции (прежде всего спокойствия и защищенности) ассоциативным способом в подсознании потребителя переносятся и на сам бренд. Таким образом, продолжается формирование долгосрочных и благоприятных отношений между брендом и его целевой аудиторией потребителей.

Поэтому мы советуем дарить именно небольшие мягкие игрушки (7-25см), потому что компактные размеры позволят игрушкам претендовать на личное пространство клиента - постоянное место на офисном столе, возле компьютера, в автомобиле, т.д. Это будет обеспечивать долгосрочный зрительный и тактильный контакт.

Брендирование мягких игрушек производится с помощью атласных бренд-лент с полноцветным нанесением логотипа. Также возможна вышивка лого. Минимальный тираж - от 25шт.

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией "Миниатюра". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на корпоративные мягкие игрушки по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1027 | Добавил: ScarletSails | Теги: корпоративные игрушки, корпоративные мягкие игрушки, мягкие игрушки, игрушки с логотипом, мягкие игрушки с лого, брендирование игрушек | Рейтинг: 5.0/1 |