Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Деньги и кредитные карты нужно хранить в "Чулке"! Эксклюзивный сувенир кошелек-"Чулок" из коллекции "Эпатаж"

Деньги и кредитные карты нужно хранить в "Чулке"! Эксклюзивный сувенир кошелек-"Чулок" из коллекции "Эпатаж"

21:24
сувенирный кошелек чулочек

После распада СССР в нашей стране зародилась новая старая традиция - хранить деньги в чулке. Деньги за эти годы стали менять свой внешний вид, превращаясь в кредитные карточки и электронные платежи, но приметы не изменились и остались верны своим традициям.

От финансового благополучия клиентов напрямую зависит благополучие бренда компании. Поэтому предлагаем вспомнить традиционные денежные приметы и позаботиться о кошельках Ваших клиенты в прямом смысле.

Итак, внешний вид кошелька имеет важно значение для финансового благополучия его владельца. Прежде всего, старый кошелек — не лучшее место для хранения финансов. Кроме того купюры нельзя комкать, перегибать более, чем один раз, сворачивать. Все купюры должны умещаться в кошельке, он должен быть аккуратным и вместительным.

Есть интересное поверье, связанное со встречей Нового года. И хотя до новогодних праздников времени еще очень много, мы с Вами как маркетологи позаботимся об этом заранее;) Оказывается, чтобы в Новом Году "деньги водились", Новый год нужно встречать с новыми носками или чулками.

сувенирный кошелек чулочек

Решение такое - дарить Вашим клиентам новый кошелек-артефакт в виде Чулочка с металлическим шильдом из коллекции нестандартных сувениров "Эпатаж". Кошелечек очень аккуратный и при этом вместительный: его размер составляет 63х125х10 мм, что позволит не мять купюры. На шильде можно сделать лазерную гравировку бренда. Так достаток Вашего клиента будет автоматически переходить и на Ваш бренд. Кошелек очень эпатажный и является отличным ай-стоппером. Уверены, что его будут использовать не только по прямому предназначению и носить с собой. Благодаря своему необычному, вызывающему и в то же самое время традиционному виду такой кошелек-"Чулок" станет эксклюзивным дизайнерским элементом современного офисного интерьера. Например, он отлично смотрится на стене в рамке. Только ж не забудьте в чулочек бросить монетку и вложить какую-нибудь купюру;)

ВНИМАНИЕ! Портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе Assol.at.ua очень просит Вас не относиться к данным народным приметам и суевериям, как к прямому руководству к действию. Это всего лишь небольшое маркетинговое исследование, которое выделило еще один нестандартный инструмент бренд-менеджмента.

Приглашаем Вас ознакомиться с другими необычными сувенирами-артефактами из Коллекции необычных сувениров "ЭПАТАЖ". Запрашивайте полный прайс на коллекцию кошельков-"Чулков" по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1369 | Добавил: ScarletSails | Теги: инвестиционный портфель, нестандартный кошелек, сувениры для банка, кошелек, кошелек-чулок | Рейтинг: 5.0/1 |