Главная » 2018 » Апрель » 17 » Деревянные карандаши для продвижения брендов - источник положительной эко-энергии!

Деревянные карандаши для продвижения брендов - источник положительной эко-энергии!

10:33
Замечали ли вы, что находясь на природе, мы часто стараемся обнять деревья? Это неслучайно. Как утверждают психологи, такой ритуал во время отдыха в современных условиях стремительной урбанизации человечества очень полезен. Так происходит своеобразная подзарядка человека положительной эко-энергией. Именно так объясняется возрастающая популярность карандашей, изготовленных из натурального дерева. Держа в руках такой карандаш во время работы, мы получаем такие же положительные эко-эмоции как на природе.

В ассортименте карандашей на Assol.at.ua есть как всем привычные стандартные деревянные карандаши с круглым диаметром 7мм, а также креативные деревянные карандаши с толстым сечением. Такой карандаш имеет большую площадь для нанесения рекламной информации, а также большую площадь для подзарядки положительной эко-энергией!;).

Минимальный тираж креативных деревянных карандашей - 200шт. Брендируем. Приглашаем Вас ознакомиться со всеми моделями деревянных карандашей. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 2493 | Добавил: ScarletSails | Теги: карандаши, строительный карандаш, карандаш с лого, корпоративные карандаши, карандаш ствол дерева, нестандартный карандаш, деревянный карандаш | Рейтинг: 5.0/1 |