Главная » 2018 » Июль » 1 » Брелок-держатель для портфелей и сумок - трендовый аксессуар

Брелок-держатель для портфелей и сумок - трендовый аксессуар

19:13
брелок, держатель сумок, необычный брелок

Маркетинговый тренд - полезный аксессуар крючок-держатель для портфеля или сумки. Теперь в виде брелка для ключей, на котором можно сделать лазерную гравировку логотипа!

Он представляет собой небольшой оригинальный аксессуар, который, раскрываясь и превращаясь в маленький крючок, держится на краю стола, при этом удерживая сумку (до 2,5 кг). Этот стильный аксессуар незаменим как во время деловых переговоров, так и для встреч в кафе и клубах.

Безусловно, такой аксессуар особо привлекает женскую целевую аудиторию. Но металлические модели таких крючков-держателей в стиле унисекс не оставят равнодушными также мужскую половину. На крючок в металле со стильной гравировкой мужчина не откажется повесить портфель для бумаг или ноутбука.

Размер такого фешн-аксессуара 44х44х5мм. Большая площадь для нанесения корпоративного изображения бренда. Минимальный тираж - 50шт.

ПОЛЕЗНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ СОВЕТ! Чтобы еще больше повысить маркетинговую эффективность такого эстетического и полезного подарка, его можно превратить в настоящее произведение искусства. Для этого советуем в макет к изображению Вашего бренда методом лазерной гравировки или тампопечати добавить дополнительные утонченные рисунки. Например, эффектно будет смотреться имитация украинской вышивки или петриковской росписи, изображение цветов, стрекоз или бабочек, т.д. Такой ненавязчивый акцент особо подчеркнет изысканность аксессуара, будет еще больше ценен для его обладательницы (Вашей клиентки), а также будет привлекать внимание к Вашему бренду всех, кто будет находиться рядом с его обладателем. А это существенно увеличит охват ЦА Вашего бренда;)

P.S. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на коллекцию держателей для сумок с брендированием по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 2569 | Добавил: ScarletSails | Теги: брелки для сумок, брелки-держатели, крючок-держатель, держатели для сумок, нанесение лого, держатели, крючки для сумок | Рейтинг: 5.0/1 |