Главная » 2018 » Июль » 13 » Дистанционный тренинг "Рыночные возможности и риски в проектной деятельности" от портала "Футуролог"

Дистанционный тренинг "Рыночные возможности и риски в проектной деятельности" от портала "Футуролог"

09:21

Портал дистанционных курсов по маркетингу и управлению стартапами "ФУТУРОЛОГ" объявляет набор участников на дистанционный курс-тренинг "Рыночные возможности и риски в проектной деятельности".

Автор и он-лайн-консультант тренинга - Наталия Юдина, канд. эконом. наук, Лауреат Премии Президента Украины для молодых ученых, учредитель группы компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса", дважды обладатель звания "Молодой преподаватель-исследователь НТУУ "КПИ" (подробнее по ссылке>>>).

Тренинг предполагает:

  1. разработку каждым Участником тренинга своего индивидуального проекта;
  2. идентификацию рыночных возможностей индивидуального проекта;
  3. разработку адекватных действий для предотвращения рыночных рисков;
  4. подготовку документации для принятия управленческих решений.

Каждый практический шаг Участника сопровождается персональными он-лайн консультациями и комментариями автора и он-лайн-консультанта тренинга - Наталии Юдиной.

Подробную программу дистанционного тренинга "Рыночные возможности и риски в проектной деятельности" см. на Портале "ФУТУРОЛОГ" по ссылке>>>.

После успешного прохождения дистанционного тренинга Наталии Юдиной "Рыночные возможности и риски в проектной деятельности" Участнику высылается Сертификат!

[Источник: Портал "ФУТУРОЛОГ" (futurolog.com.ua)]

Категория: НАУКА | 1179 | Добавил: ScarletSails | Теги: Рыночные возможности и риски в прое, проектная деятельность, Футуролог, Наталия Юдина, Futurolog | Рейтинг: 5.0/4 |