Главная » 2016 » Январь » 27 » Экосумки со стильными корпоративными этно-принтами

Экосумки со стильными корпоративными этно-принтами

20:42
экосумки

Производство по пошиву сумок из натуральных экологически чистых материалов набирает обороты. Дело в том, что такие экосумки не только удобны и имеют длинный жизненный цикл своего использования, но и вошли в волну модных трендов "весна-лето'2016".

Но нужно учитывать,что гавной особенностью показов "весна-лето'2016" стали даже не столько сами сумки, сколько тематические принты на их поверхности. В трендах остается этнотематика: яркие цветы, национальные орнаменты и узоры. Портал Assol.at.ua заинтересовала такая сувенирная продукция, поскольку в такие тематические принты очень органично встраиваются логотипы компаний или даже целые корпоративные изображения.

Благодаря фактуре хлопковых двуниточных материалов, из которых изготавливаются рекламные сумки, нанесение корпоративных изображений смотрится особенно глубоко. Кроме того площадь под нанесение очень большая и абсолютно плоская, что позволяет создавать на них целые корпоративные картины!

Особенно ценятся сумки, пошитые из неокрашенной ткани. На такой сумке корпоративное изображение наносится как на настоящий холст.

Экосумка может быть любых размеров. Минимальный тираж с брендированием любой дизайнерской сложности - 50шт.

Категория: НОВОСТИ | 703 | Добавил: ScarletSails | Теги: брендирование сумок, сумки принтами, сумки, экосумки, сумка с логотипом, нанесение на сумки | Рейтинг: 5.0/2 |