Главная » 2018 » Февраль » 18 » Эргономическая подушка в авто и для путешествий - эргорогалик "Двуцвет". Брендирование

Эргономическая подушка в авто и для путешествий - эргорогалик "Двуцвет". Брендирование

10:00
корпоративная мягкая игрушка, подушка в авто, подушка-игрушка, подушка для путешествий, эргономичная подушка, сувенирная подушка, двуцвет
В коллекции корпоративных подушек - новые поступления. На этот раз это эргономичные подушки для путешествий эрго-рогалики "Двуцвет"(арт. G947170 размером 30х30см)!

Такая подушка незаменима во время путешествий. Благодаря своей особой конструкции эргорогалик расслабляет мышцы шеи и плеч, позволяя наладить кровобращение организма. Поэтому (особенно если клиенты Вашей компании - автолюбители) такой эргорогалик станет эффективным инструментом поддержки интегрированных маркетинговых коммуникаций бренда.

Брендировать такие подушки дизайнеры советуют с помощью компьютерной вышивки. Минимальный тираж подушек в авто и для путешествия - 20-25шт.

Приглашаем познакомиться с полной коллекцией корпоративных подушек в авто и для путешествий по ссылке>> Запрашивайте полный прайс с брендированием при разных тиражах по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1137 | Добавил: ScarletSails | Теги: сувенирная подушка, подушка в авто, камуфляж, подушка для путешествий, подушка-игрушка, эргономичная подушка, корпоративная мягкая игрушка | Рейтинг: 5.0/1 |