Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Эргономические подушки и подушки-игрушки в авто, подушки для путешествий или для офисного отдыха. С логотипом Заказчика.

Эргономические подушки и подушки-игрушки в авто, подушки для путешествий или для офисного отдыха. С логотипом Заказчика.

14:01

На склад поступили эргономические подушки для путешествий, и подушки-игрушки в авто или для офисного отдыха. Размер подушек 40 cм. Подушки брендируются атласной бренд-лентой или компьютерной вышивкой лого. Такая подушка полезна с точки зрения эргономики, поскольку обеспечивает комфортные и полезные условия для отдыха головы и шеи. Во время поездок в авто, самолете, поезде и просто во время отдыха в обычном офисном кресле подушка обеспечивает такое положении головы, при котором расслабляются все шейные мышцы, способствуя налаживанию кровоснабжения мозга. Минимальный тираж - 25шт.

эргономичная подушка-игрушка, подушка для путешествий

Отдых - это естественная, а самое главное - постоянная (!!!) потребность человеческого организма;) С точки зрения маркетинга, информация, которая усваивается в расслабленном состоянии организма, запоминается глубже и на более длительный период. Это объясняется тем, что мозг при расслабленных мышцах не отвлекается на негативные физиологические раздражители. Именно этот факт делает подушки-игрушки эффективным маркетинговым инструментом постоения брендов.

Приглашаем Вас познакомиться с полной Коллекцией подушек и подушек-игрушек в авто и для офисного отдыха. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1215 | Добавил: ScarletSails | Теги: прикольная игрушка, подушка-игрушка, подушка, подушка для путешествий, подушка в авто, подушка с брендированием, сувенирная подушка, подушка с лого | Рейтинг: 5.0/1 |