Главная » 2018 » Июль » 22 » Фляги из стали для брендирования лазерной гравировкой. Коллекция "Эгоист" в металле.

Фляги из стали для брендирования лазерной гравировкой. Коллекция "Эгоист" в металле.

10:44
фляга

Коллекция для настоящих мужчин "Эгоист" пополнилась стальными флягами на 175 мл. Это лучшая модель из коллекций в металле из-за ее плоской эргономики и универсального размера! Кроме того эта фляга имеет большую площадь для нанесения лого, корпоративного изображения или памятной корпоративной надписи.

Такие фляги стали классическим и в чем-то даже консервативным корпоративным подарком для мужской целевой аудитории брендов, поскольку эта форма модели фляг проверена целыми поколениями мужчин. То, что именно эта форма и объем фляги не претерпели изменений со временем, говорит о том, что фляга приобрела еще большую ценность. Так же, как с годами приобретают ценность особые коньяки и вина.

Виски, коньяк и другие крепкие горячительные напитки обожают эти фляги. Но напоминаем, что чрезмерные дозы алкоголя опасны для жизни! А потому предлагаем в эти фляги вместо алкоголя наливать воду. Минимальный тираж металлических фляг с брендированием лазерной гравировкой - 25 шт.

.P.S. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на коллекцию фляг "Эгоист" по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1139 | Добавил: ScarletSails | Теги: фляги с логотипом, лазерная гравировка, фляга, нанесение лого на фляги, Фабрика Решений Алые Паруса, фляги | Рейтинг: 5.0/1 |