Главная » 2014 » Июль » 14 » Летающая тарелка (фрисби) - антистресс для развития командного духа

Летающая тарелка (фрисби) - антистресс для развития командного духа

19:55

Психологи утверждают, что игра фрисби идеальна для развития командного духа в любом коллективе.

Игра Фрисби ("летающая тарелка") - это проходящая в быстром темпе бесконтактная игра, которая включает в себя бег, бросание или метание, ловлю круглого платмассового диска и командную работу.

Диск может перемещаться вперед только при совершении передач между игроками по команде. Цель - совершить передачу в конечную зону, чтобы было засчитано очко. Команда может делать любое количество бросков и владеть диском, пока он находится в воздухе; игрок имеет всего 10 секунд, чтобы совершить бросок. Результатом падения диска является немедленная передача владения диском и изменение направления игры. Обычно игра длится, пока одна из команд не наберет 15 очков. Каждый раз после очка команды меняются зонами, Каждое очко начинается броском с одной конечной зоны до другой и команды меняются зонами после каждого засчитанного очка.

Мировые рекорды "летающей тарелки" (фриcби) впечатляют. Например, максимальная длина полета фриcби пока еще держится на отметке 250 м. Этот рекорд установлен в 2002 году Кристианом Сендстремом из Швеции. И это не единственный его поступок, который вошел в историю фрисби. Кристиан стал первым и единственным в мире спортсменом-любителем, кто запустил "летающую тарелку", а потом умудрился догнать и поймать ее. А Джон Фишер и Рич Ханна без пауз перекидывали фрисби друг другу в течение 126 часов! Только представьте себе, это же более пяти суток... Диск "летающей тарелки" запускали с вершины Эвереста – с высоты 8825 м. А психологи утверждают, что игра фрисби идеальна для развития командного духа в любом коллективе. И это далеко не полный перечень того, как можно использовать антистесс фрисби с логотипом;)

Минимальный тираж - 50 шт с брендированием. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс и доступные цветовые решения (широкая цветовая гамма) по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 2211 | Добавил: ScarletSails | Теги: летающий диск, летающая тарелка, фрисби, фризби | Рейтинг: 5.0/1 |