Главная » 2014 » Август » 7 » Имиджевые рекламно-сувенирные символы Украины - Гарнюня и Спрытко. Коллекция сувениров в украинской тематике "Welcome to Ukraine!"

Имиджевые рекламно-сувенирные символы Украины - Гарнюня и Спрытко. Коллекция сувениров в украинской тематике "Welcome to Ukraine!"

23:44
Представляем имиджевую Коллекцию рекламно-сувенирной продукции "Welcome to Ukraine!", специально выпущенную в украинском национальном стиле. Особое внимание заслуживают сувенирные прототипы - коллекционные фарфоровые куклы Гарнюня и Спрытко***. Украинская тематика рекламных сувениров вобрала в себя много событий нашей страны, ее традиций, огромный творческий потенциал и историю украинского народа. См. всю Коллекцию "Welcome to Ukraine!"

*** - 25 марта 2011 г. в Министерстве иностранных дел Украины состоялась презентация «Стратегии позиционирования Украины за рубежом», разработанной по заказу внешнеполитического ведомства. Стратегия была разработана компанией CFC Consulting, и ее главный лозунг — «Украина — открытость». «Имеется в виду открытость к новым реформам, развитию туризма, готовности принимать участие в глобальных процессах, готовность к инвестированию», — сказал на презентации креативный директор компании Юрий Сак. Стратегия содержит перечень проектов в различных областях, которые Украина может предложить миру. Это проекты, направленные на знакомство Европы и мира с туристическим и культурным потенциалом Украины, инвестиционными проектами, миром кино и спорта. По словам Сака, визуальное представление государства является важным аспектом. «Именно поэтому в своей брендовой концепции мы предлагаем символы бренда „Украина“, а именно, девочка и мальчик — Гарнюня и Спрытко. Персонажи исполнены в популярном стиле „аниме“, ориентированном как на детскую, так и на взрослую аудитории», — отметил он. [по материалам ИА REGNUM]

.P.S. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на коллекцию украинских сувениров по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 3080 | Добавил: ScarletSails | Теги: украинская тематика, Гарнюня и Спрытко, имидж Украины, Украина, сувениры Украины, Гарнюня, имиджевые сувениры, Спрытко, Спритко, украинские сувениры | Рейтинг: 5.0/2 |