Главная » 2010 » Январь » 8 » Коллекция VIP-ручек. Классика.

Коллекция VIP-ручек. Классика.

00:03
VIP-ruchki The perfect love affair is one which is conducted entirely by post..."[George Bernard Shaw]
("Идеальная любовь возможна только по переписке..."[Дж.Бернард Шоу])>

P.S. мы не всегда разделяем точку зрения авторов афоризмов...

В современный век стремительного развития информационных технологий мы так привыкли к компьютерам. И иногда мы просто не представляем своей жизни без них. Информационные технологии существенно экономят время и позволяют мгновенно связаться с любой точкой Земного Шара... Однако используемые компьютерные знаки - буквы, смайлы - не в силах передать истинных чувств и настроений человека, что возможно только при личной встрече. Но, к сожалению, это не всегда возможно... В этом случае наилучшим способом передать свои чувства является письмо. Известно, что в рукописном начертании символов закладывается особый энергетический код человека, и он уникален. Ведь подпись человека практически невозможно подделать - графологи среди тысячи искуссных подделок сегодня безошибочно смогут найти оригинал. Именно поэтому ручки считаются классическим подарком. А классика проверена временем!

На складе представлена широкая коллекция VIP-ручек известных торговых марок Sz.Leqi, Parker, Waterman и др. Гравировка логотипа производится высокоточным лазером. Каждая ручка поставляется в презентабельном подарочном футляре.

Категория: НОВОСТИ | 938 | Добавил: Assolushka | Теги: ручки, VIP-ручка, ручки под гравировку, дорогие подарки, ручка, VIP-ручки, гравировка ручек, дорогие ручки | Рейтинг: 5.0/1 |