Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Корпоративная мягкая игрушка Конь Мустанг-Иноходец. Самый свободолюбивый конь табуна лошадей из коллекции Символ года Лошади 2014!

Корпоративная мягкая игрушка Конь Мустанг-Иноходец. Самый свободолюбивый конь табуна лошадей из коллекции Символ года Лошади 2014!

20:26

Знакомьтесь с самым свободолюбивым представителем чистокровного табуна лошадей из коллекции Символ Года Лошади - Конь Мустанг-Иноходец (арт. М31-А560FP-I, 33см). Главными достоинствами Коня Мустанга-Иноходца являются его роскошная развевающаяся на ветру длинная грива, такой же пышный хвост и массивные пушистые копыта. Расцветка у коня очень благородная - глубокий шоколадный цвет эффектно сочетается с белоснежными ногами и белыми вставками на мордочке. Ушки - торчком. Мустанг-Иноходец правильно и жестко держит стойку, что говорит о его чистокровной родословной и породе. Этот Конь воплощает собой дух свободы, независимости, индивидуальности, а также благородство и аристократичность. Он готов с гордостью нести на себе имя Бренда, идеология которого совпадет с его принципами. Ведь неслучайно Мустанг - иноходец! Иноходец - это лошадь, основным, естественным аллюром (движением) которой является иноходь, то есть одностороннее переставление ног на шагу и рыси при передвижении вперед. Конь Мустанг-Иноходец уникален и непохож на остальных!

P.S. Об одичавшем коне-иноходце написан рассказ Эрнеста Сетона-Томпсона «Мустанг-иноходец» (англ. «The Pacing Mustang», 1930). Мустанги и мустангер являются героями романа Майна Рида «Всадник без головы» [Wikipedia]. Наш Конь Мустан-Иноходец вдохновлял не одно поколение сильных личностей. Его идеология проверена временем!

Приглашаем Вас ознакомиться с новыми поступлениями ученых лошадей в Коллекции мягких игрушек - Символа 2014. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Лошадей и другие мягкие игрушки с брендированием по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1217 | Добавил: ScarletSails | Теги: игрушки с лого, корпоративные игрушки, конь, кони, лошадки, Лошадь, символ года лошади, лошади, символ года | Рейтинг: 5.0/1 |