Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Корпоративные открытки ручной работы к Новому Году

Корпоративные открытки ручной работы к Новому Году

20:24
открытки ручной работы, корпоративные открытки, открытки к Новому году, печать открыток, изготовление открыток

В век информационно-коммуникационных технологий обычные человеческие эмоции становятся дефицитом... Именно поэтому в период приближающегося Нового Года мы предлагаем вернуться к традиционным типам поздравления на уже несколько позабытых бумажных открытках ручной работы, что сегодня и делает их эффективными. Поздравление, написанное в такой открытке от Вашей руки (или с помощью тиражирования скан-макета Вашего поздравления "от руки" путем тампо-печати), позволит хоть и дистанционно, но передать Вашим клиентам, партнерам и коллегам Ваши живые нецифровые(!) чувства.

Представляем новую коллекцию поздравительных бумажных открыток и открыток ручной работы к Новому Году и Рождеству. Эта коллекция уже готовых открыток позволяет заказать их совсем небольшим тиражом - от 100шт. А если Вы заказываете мягкие игрушки, то минимальный тираж составляет 50шт. Изготовление корпоративных открыток производится путем шелкотрафаретной печати индивидуальных поздравлений с Новым Годом и Рождеством на уже готовой открытке ручной работы.

Категория: НОВОСТИ | 707 | Добавил: ScarletSails | Теги: печать корпоративных открыток, открытка, открытки с лого, изготовление, новогодние открытки, печать открыток, корпоративные открытки | Рейтинг: 5.0/1 |