Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Креативные тематические магниты из Коллекции "Лошадь - Талисман года"

Креативные тематические магниты из Коллекции "Лошадь - Талисман года"

21:02
креативный подарочный магнит символ и талисман года Лошади (Фабрика Решений Алые Паруса)
Иногда новогоднему подарку просто необходим небольшой эмоциональный нюанс;)!!! Наши маркетологи в ходе проведенных исследований пришли к выводу, что в таких случаях новогодние подарки эффективно доукомплектовывать каким-нибудь маленьким креативным талисманчиком наступающего Нового Года. Например, мы можем предложить для таких целей один из тематических магнитиков новой подарочной Коллекции "Символ Года Лошади". На этих талисманах рекламное нанесение обычно не делается (хотя оно возможно). Но такой талисманчик, подаренный Вами лично (может быть, в комплекте с другими брендированными сувенирами), согласно основным принципам психологии, обязательно в сознании клиента свяжет его с Вашим брендом! Так, при отсутствии затрат на рекламное нанесение на талисманчик, он все-равно будет выполнять свою маркетинговую функцию - напоминать Вашим клиентам о Вас.
P.S. Торопитесь - до Нового Года остается всего лишь один самый волшебный и сказочный месяц для сотворения Чуда;)!!! P.P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией креативных магнитов "Талисман Года". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Коллекцию по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1261 | Добавил: ScarletSails | Теги: брелки, магниты на холодильник, подарочные магниты, магнит-символ года, креативные магниты, змея, талисман года, магнит, год змеи | Рейтинг: 5.0/1 |