Главная » 2012 » Февраль » 10 » Куклы фарфоровые. Коллекция "Джейн Эйр" - высокоэффективная инвестиция в капитал брендов!

Куклы фарфоровые. Коллекция "Джейн Эйр" - высокоэффективная инвестиция в капитал брендов!

14:26
Кукла фарфоровая коллекционная интерьерная Сообщаем о приезде коллекционных фарфоровых кукол Джейн Эйр в элегантных платьях. Новые Куколки - настоящие английские леди! Обладают хорошими манерами, одеты по последней моде и воспитаны в самых классических традициях обучения барышень и благородных девиц. Они настолько очаровательны и нежны, что ни одна Ваша клиентка не устоит перед таким трогательным подарком!

Миниатюрность и мелкие черты лица невольно задерживают любой, даже самый рассеяный, взгляд и привлекают внимание к многогранности внешнего облика куколки. Изящные и идеально сидящие на фигурках наряды разрабатывались кукольными дизайнерами и отшивались по лекалам бесшовной технологии в кукольных мастерских из наилучших по качеству и фактуре тканей. Милое фарфоровое личико, маленькие ручки и ножки - куколка потрясают своей детализацией! И над ними почти не властно время!.. Поэтому такие куклы относятся к коллекционным и часто украшают своим присутствием самые изысканные интерьеры.

Обычно коллекционную куклу принято передавать из поколения в поколение. И если Вы пришли в бизнес надолго, то выбор такой куколки в качестве сувенирного подарка с Вашим брендом для Ваших клиентов- это несомненно правильное решение! Мы предлагаем наносить Ваше лого на атласны пояски, банты или делать брендирование методом компьютерной вышивки. Таким образом, Ваш бренд становится неотъемлимым коллекционным элементом, который станет бесценным для еще не одного будущего поколения Ваших потребителей. Это высокоэффективная инвестиция в капитал Вашего бренда, не правда ли?

Минимальный тираж - 25шт. Возможно ассорти из разных кукол - так, у каждой Вашей Клиентки будет своя особая индивидуальная Джейн Эйр!

Запрашивайте полный прайс на Коллекцию подарочных Куколок по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, fords@ukr.net или через формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1566 | Добавил: Assolushka | Рейтинг: 5.0/1 |