Главная » 2016 » Январь » 17 » Фарфоровая кукла "Дюймовочка" - самая маленькая коллекционная кукла

Фарфоровая кукла "Дюймовочка" - самая маленькая коллекционная кукла

18:16
коллекционная кукла, дюймовочка

Сообщаем об очень ограниченном поступлении такой долгожданной капсульной Коллекции Куколок-"дюймовочек". Именно такое название эти куклы получили неслучайно в прямом смысле этого слова: рост куколок еле-еле достигает четырёх дюймов (4"), что в обычной системе измерения приравнивается к 10 см. Миниатюрность невольно задерживает любой даже самый рассеяный взгляд и привлекает внимание к многогранности внешнего облика куколки. Изящные и идеально сидящие на фигурках наряды разрабатывались модными дизайнерами и отшивались по лекалам бесшовной технологии в кукольных мастерских из наилучших по качеству и фактуре тканей.

Милое фарфоровое личико, маленькие ручки и ножки - куколка потрясает своей детализацией! Миниатюрные фарфоровые ручки и ножки поворачиваются на шарнирах, что позволяет таким куколкам сидеть, стоять, делать реверанс.

Над этими куколками не властно время!.. Поэтому они относятся к коллекционным. Обычно коллекционную куклу принято передавать из поколения в поколение. И если Вы пришли в бизнес надолго, то выбор такой куколки в качестве брендированного подарка - это несомненно правильное решение!!!

При необходимости эту коллекцию фарфоровых куколок мы предлагаем брендировать, например, с помощью атласного пояска или вышивкой с Вашим логотипом. Таким образом, Ваш бренд станет неотъемлимым коллекционным элементом, который станет бесценным для не одного будущего поколения. Это высокоэффективная инвестиция в капитал Вашего бренда, не правда ли?

Всего представлено 96 разных моделей куколок в разных нарядах, что позволяет достигать неповторимости такого эксклюзивного подарка с логотипом! Каждая куколка упакована в презентабельную картонную коробочку с окошком. Минимальный тираж - 10шт (ассорти).

Обращаем особое внимание, что поступившая коллекция - капсульная. Это означает, что количество приехавших куколок очень ограничено, а выход новых коллекций пока не планируется. Именно поэтому мы существенно снизили минимально возможный тираж для заказа. Торопитесь!

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться со некоторыми образцами из Коллекции Куколок-"дюймовочек". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" цен.

Категория: НОВОСТИ | 2743 | Добавил: ScarletSails | Теги: фарфоровая, кукла, дюймовочка, коллекционная кукла, коллекционные, фарфоровые, куколка, порцеляновая, куклы с логотипом, куклы | Рейтинг: 5.0/2 |