Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » "Курятник-2017": корпоративные мягкие игрушки года Петуха

"Курятник-2017": корпоративные мягкие игрушки года Петуха

13:01
символ года, петухи и курочки, корпоративные мягкие игрушки с логотипом

Информируем о новых поступлениях! Мягкие игрушки Петушки, Курочки, Цыплята уже на складе. Торопитесь выбрать своего новогоднего персонажа для праздничных корпоративных поздравлений сотрудников, клиентов и партнеров по бизнесу с наступающим 2017 годом Огненного Петуха.

Минимальный тираж мягких игрушек составляет 25 шт. Корпоративное брендирование игрушек производится с помощью атласной бренд-ленты (цвет ленты и печать логотипа - полноцвет), которая обвязывается вокруг горлышка или лапки Курочки, Цыпленка или Петушка. Также возможно брендирование с помощью вышивки логотипа.

К предстоящему Новому 2017 году на склад также заезжают другие его символы-талисманы в виде брелков, магнитов, креативных скрепок-гигантов и закладок для книг. Всю коллекцию символа 2017 можно увидеть по ссылке>>>

P.S. В 2017 году, согласно Восточному календарю, на смену амбициозной Огненной Обезьяне придет знак, который обещает быть еще более успешным и запоминающимся. Это будет год Огненного Петуха.

Петух считается самым ярким, самым утонченным и самым общительным знаком. Он очень любит внимание к своей персоне, обожает купаться в комплиментах и нежиться в похвалах. Петухи готовы отстаивать собственное мнение до конца, отличаются практичностью и бережливостью. Символ 2017 года отличается чрезвычайной наблюдательностью, смекалкой и эрудицией. Если кто-то задумает обыграть его, то у него ничего не получится — Петух подмечает каждую мелочь!

2017 год — это удачный период для проявления всей амбициозности, присущей Символу Года. Следует выставлять перед собою важные цели и добиваться их! А корпоративный Петушок в этом поможет;)

[Источник: http://god2017.com]

Запрашивайте, пожалуйста, актуальный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" цен.

Категория: НОВОСТИ | 501 | Добавил: ScarletSails | Теги: петухи, мягкие ишрушки, Петух, куры, курочка, петушки, цыплята, корпоративные мягкие игрушки, мягкие игрушки с лого, символ года | Рейтинг: 5.0/2 |