Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Эргономическая подушка для путешествий: корпоративная мягкая игрушка ретро Лошадка на "колесиках". Символ Года Лошади 2014

Эргономическая подушка для путешествий: корпоративная мягкая игрушка ретро Лошадка на "колесиках". Символ Года Лошади 2014

13:03

Сказочные мотивы находят свое отображение во многих коллекциях известных дизайнеров. Например, недавние показы Ульяны Сергеенко полны декоративными элементами в духе старинных народных сказок.

Подобные модные тенденции также встечаются и в новой коллекции мягких игрушек - Символа 2014 года Лошади. Знакомим - новая модель эргономических игрушек-подушек Лошадка на колесиках (арт. G695170-40см)! Такие игрушки в старину служили интерьерным декором и детской забавой. А сейчас они возрождаются в своей форме как стильный и современный артефакт. Так, новая модель эргономических подушек была задумана дизайнерами в виде именно такой деревянной ретро-лошадки на колесиках. Но все ее элементы при этом выполнены из мягких материалов, что позволяет ей выполнять свои прямые функции обеспечения эргономичного отдыха, в том числе и во время путешествий.

В подобном стиле выполнена также вторая модель эргономических подушек для путешествий - подушка-игрушка Конек-Горбунок (Арт.G265140-40см.). Такая подушка полезна с точки зрения эргономики, поскольку обеспечивает самые комфортные условия для отдыха головы и шеи во время поездок в авто, самолете, поезде и просто во время отдыха в обычном офисном кресле!

Подушка-игрушка отдекорирована элементами вышивки по особой технологии рисунков старых народных сказок. В связи с этим и брендировать такие подушки, по советам дизайнеров, желательно с помощью добавления таких же сходных элементов в дизайн атласных корпоративных лент или вышивки. Это позволит эффективно внедрить такую эксклюзивную лошадку в концепцию бренда компании. А бренду таким образом будет передана особая теплота и ретро-стиль, что подчеркнет долгосрочность присутствия бренда на рынке;)

Приглашаем Вас ознакомиться с новыми поступлениями ученых лошадей в Коллекции мягких игрушек - Символа 2014. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Лошадей и другие мягкие игрушки с брендированием по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1707 | Добавил: ScarletSails | Теги: мягкая игрушка, подушка, конь, лошадка, год лошади, подушка игрушка, Талисман, корпоративная игрушка с лого, символ года | Рейтинг: 5.0/1 |