Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Мягкие игрушки Символ Года - Мудрые Обезьянки Неон

Мягкие игрушки Символ Года - Мудрые Обезьянки Неон

09:10
обезьяна, мягкие игрушки, обезьянки, обезьяны, мартышки, шимпанзе, горилла, символ года, год обезьяны, корпоративные мягкие игрушки, чехлы на шампанское

Мягкие игрушки Мудрые Обезьянки Неон: "Ничего не вижу. Ничего не слышу. Ничего не говорю" (Арт. Д3340131).

Еще один философский талисман наступающего Нового Года по Восточному календарю - Года Обезьяны. Такая Обезьянка воплощает в себе восточную философию абсолютного недеяния зла: "Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нем, то я защищена от него".

Корпоративная игрушка Умная Обезьянка идеально выполнит роль не только корпоративного философа;), но также и необычного декора-насадки для шампанского, креативной упаковки пледа или любого другого подарка. На лапках Мудрой Обезьянки Неон для этого предусмотрены специальные липучки, которые позволяют ей обхватывать шампанское и цепляться за любую перекладину. В висячем положении длина Обезьянки Неон (с учетом поднятых вверх лапок) составляет 33см. Умная Обезьянка может дополнительно комплектоваться мешочком для конфет.

Минимальный тираж мягких игрушек Мудрых Обезьянок Неон для брендирования - 25шт.

Всю коллекцию символа 2016 можно увидеть по ссылке>>>

Запрашивайте, пожалуйста, актуальный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" цен.

Категория: НОВОСТИ | 1535 | Добавил: ScarletSails | Теги: мягкие игрушки, обезьяны, обезьянки, чехлы на шампанское, горилла, корпоративные мягкие игрушки, Шимпанзе, Мартышки, символ года обезьяны, символ года | Рейтинг: 5.0/3 |