Главная » 2016 » Январь » 27 » Многофункциональный портативный инструмент - набор отверток с лазерной гравировкой лого

Многофункциональный портативный инструмент - набор отверток с лазерной гравировкой лого

20:26

Новые поступления на склад. На этот раз это очень полезные рекламные сувениры для брендирования! В современный век машин и тотальной технологизации одним из самых нужных предметов становятся отвертки.

Представляем новую модель многофункциональных портативных инструментов - набор отверток в металлическом цветном корпусе с удобным креплением-клипом как на шариковых ручках. Длина корпуса - 110 мм, диаметр - 12 мм. Металлический корпус выполняет роль держателя для разных видов насадок-отверток. В комплект входят восемь насадок: четыре крестовые насадки-отвертки и четыре прямые. Крепление насадок - магнитное. Отвертка упакована в белую коробочку 115мм х 16мм х 16 мм.

В новой коллекции отверток также есть другие наборы отверток с держателем с открывалкой и держателем с подсветкой.

Брендирование корпуса предлагаем делать с помощью лазерной гравировки. Минимальный тираж - 50 наборов.

Приглашаем ознакомиться с коллекцией многофункциональных инструментов. Запрашивайте полный прайс на Коллекцию по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1042 | Добавил: ScarletSails | Теги: отвертки, многофункциональные инструменты, набор отверток, отвертка | Рейтинг: 5.0/1 |