Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Корпоративная коллекционная кукла Дед Мороз (23см) с брендированием. Новогодняя коллекция "Щелкунчик"

Корпоративная коллекционная кукла Дед Мороз (23см) с брендированием. Новогодняя коллекция "Щелкунчик"

21:45
Какой же Новый Год без Деда Мороза?! Дед Мороз с брендированием - это классическая игрушка, которая из года в год будет напоминать Вашим клиентам о Вас. Если Вы пришли в бизнес надолго, несомненно эта идея должна Вас заинтересовать!

Знакомьтесь - корпоративная коллекционная кукла музыкальный Дед Мороз (арт. А1-90806е и арт. А 1-80806Е) из новогодней Коллекции "Щелкунчик"! Он исполняет новогоднюю песенку, так хорошо знакомую всем нам с детства, - "В лесу родилась ёлочка". При этом он так динамично в такт музыке двигает руками, что создается эффект своеобразного танца))) Так и хочется встать в хоровод вокруг елки)) Присоединяйтесь! Высота коллекционной новогодней куклы - 23 см. Кукла упакована в подарочную коробочку с прозрачным окошком. Брендируем корпоративного Деда Мороза с помощью атласного пояса с Вашим логотипом. Потому что Дед Мороз - это навсегда!!!! Количество Дедов Морозов на складе - ограничено!!!!

Приглашаем Вас также познакомиться с полной Коллекцией новогодних корпоративных подарков "Щелкунчик". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: АКЦИИ | 1065 | Добавил: ScarletSails | Теги: на ёлку, новогодние подарки, елочные игрушки, подставка под ручки, Дед Мороз, Ёлочные украшения | Рейтинг: 5.0/1 |