Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » На склад заехали мягкие игрушки Хомяки и Морские свинки из коллекции "Миниатюра". Игрушечки натуральных размеров 13см. Нанесение лого.

На склад заехали мягкие игрушки Хомяки и Морские свинки из коллекции "Миниатюра". Игрушечки натуральных размеров 13см. Нанесение лого.

22:42

Продолжаем знакомить с новыми поступлениями мягких игрушечек коллекции "Миниатюра". На этот раз на склад приехали Хомяки и Морские свинки в пушистых шубках. Эти мягкие игрушки - идеальный корпоративный сувенир для интерьерного использования в офисах. Хомяки и Морские свинки имеют натуральные размеры - всего лишь 13см. Это позволяет навсегда оставить их на рабочем столе в качестве симпатичных антистрессов. Такие миниатюрные игрушечки оооочень симпатичны! Такой зверек будет смотреть на своего будущего хозяина, представителя Вашей целевой аудитории, с таким интересом и вниманием, что ему обязательно захочется брать зверька в руки. Вот, только взгляните, например, в смешную сосредоточенную мордочку Морской Свинки!))) Это будет обеспечивать постоянное взаимодейсвие Вашего бренда с Вашей целевой аудиторией. С точки зрения физиологии, это поспособствует притоку крови к кончикам пальцев. А это, с точки зрения психологии, повышает настроение и вызывает положительные эмоции! А когда бренд вызывает положительные эмоции, это способствует его финансовому успеху;) Хомяки и Морские свинки эффективно работают в качестве бренд-промоутеров!

Брендирование таких миниатюрных мягких игрушек производится с помощью атласной ленты с полноцветной печатью корпоративного изображения, которая в виде банта обвязывается вокруг шейки Хомяка или Морской Свинки.

Да, маленьких игрушечек размером 10-18см в Коллекции мягких игрушечек "МИНИАТЮРА" представлено не так уж много. Это связано с тем, что технологически очень сложно сшивать миниатюрные поверхности, точно передающие формы настоящих зверьков. Это самое настоящее ювелирное искусство! Помните мастера-Левшу, который подковал блоху? Именно поэтому миниатюрные игрушечки относятся к VIP-сувенирам, которые иногда даже по стоимости намного превышают стоимость более габаритных игрушек. Кроме того, миниатюрные игрушки часто становятся коллекционными!

Приглашаем Вас ознакомиться с другими миниатюрными игрушечками размером 10-18 см из Коллекции мягких игрушечек "МИНИАТЮРА". Запрашивайте полный прайс на Коллекцию по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1217 | Добавил: ScarletSails | Теги: мягкая игрушка, корпоративная игрушка, хомяк, хомячок, игрушки с логотипом | Рейтинг: 5.0/1 |