Главная » 2013 » Июнь » 23 » Настольные часы "Фоторамка" 15х15см и 23х13см. Циферблат для брендирования.

Настольные часы "Фоторамка" 15х15см и 23х13см. Циферблат для брендирования.

15:02
В Коллекции часов-картин "Сюрреализм" есть две модели настольных часов под названием "Фоторамка" - со специальным циферблатом для брендирования!!!Циферблат часов можно брендировать в корпоративном стиле, например, с помощью корпоративного фото на весь циферблат! Тогда настольные часы отлично справляются с ролью фоторамки.

Часы выпущены в двух универсальных размерах: 15х15см и 23х13. Такие размеры идеально встраивают часы (а с ними и Ваше корпоративное изображение) в дизайн любого стола. Такие настольные часы также могут использоваться в качестве небольшой настенной картины. Это придаст маленький изысканный и очень теплый акцент даже самой холодной стене! Часы упакованы в индивидуальную картонную коробочку. Минимальный тираж - 35шт.

Дизайн циферблата с Вашей корпоративной идеей для Вас могут создать наши дизайнеры и художники, исходя из Ваших пожеланий. Макет корпоративного изображения печатается на пленке Oracal, а затем пленка наклеивается на циферблат часов. Нанесение может быть выполнено с помощью матовой, глянцевой технологии. Также возможно простое нанесение графического изображения непосредственно на уже готовый дизайн циферблатов настольных часиков-картин из Коллекции "Сюрреализм" методом шелкотрафаретной печати. Минимальный тираж таких настольных часов - 35шт.

P.S. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на настольные часы "Фоторамка" по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора цены".

Категория: НОВОСТИ | 1062 | Добавил: ScarletSails | Теги: нестандартные часы, настольные часы, настольные, часы-картины, часы с лого, часы настольные, Фоторамка, Рамка для фото, оригинальные часы, часы | Рейтинг: 5.0/1 |