Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Наталия Юдина выступила с докладом в работе Круглого Стола "Публично-частное партнерство в сфере науки и инноваций" (видео)

Наталия Юдина выступила с докладом в работе Круглого Стола "Публично-частное партнерство в сфере науки и инноваций" (видео)

14:41
Главная » НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ (дистанционные курсы/семинары/тренинги) »»» 15.10.2013

Международный научно-технологический форум

Международный научно-технологический форум
"НАУКА. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ - 2013".
15 октября 2013 года. Киев, "КиевЭкспоПлаза"

Круглый стол
"Публично-частное партнерство в сфере науки и инноваций"

15-17 октября 2013 года состоялся Международный научно-технологический Форум "Наука. Инновации. Технологии-2013", организаторами которого выступили Государственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины, Национальная академия наук Украины, Национальная академия аграрных наук Украины, Национальная академия медицинских наук Украины, Комитет по Государственным премиям Украины в области науки и техники (со ссылкой на Госинформнауки Украины).

Международный научно-технологический форум НАУКА. ИННОВАЦИИ.ТЕХНОЛОГИИ-2013

Цель Форума - презентация лучших научных достижений, инновационных разработок и технологий, способствование их коммерциализации и внедрению в производство, что является основополагающим приоритетом успешного развития экономики страны. Участниками Форума 2013 года стали лучшие ученые, представители научных учреждений и высших учебных заведений, инженеры и конструкторы государственных предприятий, руководители министерств, Национальных академий наук Украины, представители бизнеса, послы и работники посольств иностранных государств в Украине. Впервые на Форуме Комитетом Государственных Премий Украины в области науки и техники были презентованы наилучшие работы претендентов на Государственную Премию в области науки и техники. Свои работы также представили победители конкурса на присуждение Премии Кабинета Министров Украины за разработку и внедрение инновационных технологий.

Программа Круглого стола ППП
Круглый стол

В рамках работы Форума "Наука. Инновации. Технологии-2013" 15.10.2013 был проведен Первый Круглый стол "ПУБЛИЧНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО В СФЕРЕ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ" (Круглий стіл "Публічно-приватне парнерство у сфері науки і інновацій"). Организаторы: Госудурственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины совместно с Украинским центром поддержки развития публично-частного партнерства и Институтом правоведения Национального университета "Юридическая академия Украины им. Я. Мудрого". (подробнее см. >>>>> )

Наталия Юдина, форум НАУКА,ИННОВАЦИИ,ТЕХНОЛОГИИ-2013

В работе Круглого стола приняли участие более 100 человек - представители органов государственной власти и местного самоуправления, бизнеса, национальных академий наук, выcших учебных заведений и бизнеса, которые являются активными участниками инновационной деятельности.

В работе круглого стола также приняла участие Наталия Юдина, Лауреат Премии Президента Украины для молодых ученых, кандидат экономических наук, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" с докладом "Перспективы интеллектуального ресурса молодых ученых в развитии публично-частного партнерства в Украине" (доклад производился на украинском языке, поэтому видеозапись выступления также дублирована с помощью русских субтитров ):

(со ссылкой на Портал дистанционных курсов по маркетингу и управлению стартапами "ФУТУРОЛОГ")

Категория: НАУКА | 1147 | Добавил: ScarletSails | Теги: Футуролог, Наталия Юдина, маркетинг, портал Футуролог, нестандартные решения на научной ос, Юдина Наталия Владимировна, Фабрика Решений Алые Паруса | Рейтинг: 5.0/3 |