Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Новогодний тренд - мягкие объемные VIP-игрушки с нанесением лого. Корпоративные новогодние подарки для мужчин из Коллекции "Щелкунчик".

Новогодний тренд - мягкие объемные VIP-игрушки с нанесением лого. Корпоративные новогодние подарки для мужчин из Коллекции "Щелкунчик".

18:30
Новогодний тренд - мягкие объемные VIP-игрушки из Коллекции "Щелкунчик"! Большая мягкая игрушка своими внушительными объемами воплощает тепло зимнего Солнца, передает собою все тепло отношения. Мягкие игрушки Дед Мороз и Пингвины Лоло с корпоративной символикой как всегда останутся классическими новогодними подарками. Серый Волк в шапке-ушанке и валенках активно поддерживает национальные славянские мотивы, потому что для наших широт этот вид теплой одежды характерен, а вот для Европы он стал особо модным и популярным в наступающем зимнем сезоне. А вот Снеговик-стиляга в полосатом комбидрессе с пуговицами-снежинками, шарфе и шляпе - это принципиально новая новогодняя подарочная модель корпоративных мягких игрушек. Однако она уже успела привлечь высокий интерес к себе со стороны известных брендов еще до прибытия в нашу страну. Отметим, что представленные новые модели корпоративных мягких игрушек для нанесения лого дизайнерами разрабатывались в качестве консервативных подарков специально для мужчин. Хотя следует признать, что, в итоге коллекция все же получилась достаточно эпатажной, и в то же самое время - очень симпатичной. К примеру, Снеговик-стиляга уже с радостью готов украшать собой и Лого любой офис или автомобиль;) Минимальный тираж - 25шт.

Приглашаем познакомиться с полной коллекцией новогодних подарков "Щелкунчик" по ссылке>> Запрашивайте полный прайс с брендированием при разных тиражах по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1261 | Добавил: ScarletSails | Теги: необычные подарки, вышивка лого на игрушках, корпоративные мягкие игрушки, новогодние подарки, Дед Мороз, игрушки с лого, мягкие игрушки, пингвин | Рейтинг: 5.0/1 |