Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Отличительные особенности коллекционных плюшевых мишек Тедди

Отличительные особенности коллекционных плюшевых мишек Тедди

19:29

На склад поступили две новые модели коллекционных плюшевых медведей Тедди (18см и 14см) в классическом дизайне. Мишки Тедди пользуются большой популярностью и симпатией во всем мире. Но что же отличает коллекционного мишку от обычного? Все дело в том, что коллекционных плюшевых мишек шьют руками как одежду "от-кутюр". Существуют два неизменных правила изготовления плюшевого медведя. Игрушка обязательно должна быть набита внутри опилками или мехом, а голова, туловище и лапки шьются отдельно. Все они впоследствии становятся коллекционными и стоят как бриллианты. И чем старше Мишка Тедди, тем с каждым годом он становится еще дороже. Спустя годы Тедди-эволюция несколько изменила внешний вид современных мишек - лапки стали немного короче, мордочка округлилась и стала более симпатичной, а внутри уже нет опилок. Уверены, что такое же музейное коллекционное будущее ожидает и две новые модели Мишек Тедди, особенно, если у них появятся знаки отличия в виде Вашего бренда;)

В далеком 1902 году Теодор Рузвельт во время охоты не смог пристрелить медвежонка. Рука заядлого охотника дрогнула при виде беззащитного пушистого комочка. Средства массовой информации отреагировали на такой поступок множеством статей. Об этом благородном подвиге знала вся страна. Предприимчивый кондитер Морис Мичтомп попросил свою супругу сшить плюшевого медвежонка и выставил игрушку в витрину своего магазина. Плюшевого мишку назвали Тедди в честь Президента Рузвельта!… Таких плюшевых мишек у Мичтомпа раскупали с бешенной скоростью. А чуть позже Мишка Тедди стал счастливым талисманом Рузвельта во время его предвыборной президентской кампании.

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться со всей Коллекцией Плюшевых Мишек. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" цен.

Категория: НОВОСТИ | 1024 | Добавил: ScarletSails | Теги: корпоративные мягкие игрушки, корпоративные игрушки, медведи с лого, плюшевые мишки, мягкие игрушки с лого, игрушки с логотипом | Рейтинг: 5.0/1 |