Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Корпоративная упаковка подарков и конфет. Символ года Лошадь - чехол-мешочек на шампанское или для конфет. Брендирование.

Корпоративная упаковка подарков и конфет. Символ года Лошадь - чехол-мешочек на шампанское или для конфет. Брендирование.

21:49
НОВИНКА!!! Представляем новую линию чехлов на шампанское из Новогодней Коллекции под названием "Символ Года 2014 - Лошадь". В этом году дизайнеры разработали целую серию разнообразных чехлов и игрушек-упаковок: полюбившиеся чехлы-мешочки для подарков и для шампанского с Лошадками, а также Елочки-мешочки, Снеговики-насадки, Деды Морозы, т.д.

Некоторые мягкие игрушки Лошадки могут использоваться как необычное стилизированное праздничное украшение-насадка на бутылку шампанского. Игрушки с мешочками, в которые можно поставить подарочное шампанcкое, также могут использоваться как сувенирная упаковка конфет и других подарков.

Размер игрушек - 19-25 см. Чехлы-игрушки брендируются методом компьютерной вышивки или атласной лентой с полноцветным логотипом.

Приглашаем познакомиться с полной коллекцией чехлов на шампанское и необычной упаковки конфет и подарков по ссылке>> Запрашивайте полный прайс с брендированием при разных тиражах по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 2287 | Добавил: ScarletSails | Теги: символ года, на бутылку, Лошадь, чехол на шампанское, подарочная упаковка, лошадка-упаковка, Упаковка подарков, мешочек, игрушка, чехол на бутылку | Рейтинг: 5.0/1 |