Главная » 2015 » Март » 22 » Медицинская рулетка на 1,5 м на складе!

Медицинская рулетка на 1,5 м на складе!

21:27

По многочисленным просьбам на киевский склад поступили медицинские рулетки на 1,5 м для нанесения логотипа. Особенностью таких рулеток является то, что измерительная лента гибкая и длинная (для сравнения: лента стандартных брелков-рулеток обычно изготавливаются из тонкого металла и имеют длину 1м). Поэтому такой вид рекламно-сувенирной продукции используется не только медицинскими и фармацевтическими брендами, но также и модными дизайнерами, производителями швейного оборудования и тканей, фитнес-клубами, производителями средств для похудения и занятий спортом в целях проведения различных промоакций и подарков клиентам.

Все дело в том, что такая рулетка будет полезна в любом доме. Благодаря гибкости медицинская рулетка позволяет измерять овальные предметы, прежде всего талию. Учитывая, что здоровый образ жизни среди большинства представителей целевой аудитории всегда в моде, но сейчас особо популярен, этот вид рулеток считается классическим и проверенным временем. Поэтому нанесенный логотип на медицинскую рулетку получает длинный жизненный цикл своей маркетинговой эффективности. Как всегда, дело за малым;)

Медицинская рулетка имеет большое поле для нанесения логотипа. Диаметр корпуса рулетки составляет 50 мм.

Приглашаем ознакомиться с другими брелками-рулетками. Запрашивайте полный прайс на Коллекцию медицинских рулеток и брелков-рулеток по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1696 | Добавил: ScarletSails | Теги: сантиметр, рулетка, мягкая лента, медицинская тематика, bodySizer, медицинская рулетка, нанесение лого, спортивная тематика | Рейтинг: 5.0/1 |