Главная » 2016 » Июль » 19 » Результаты футурологического форума "Управление Будущим на стыке технологических укладов"

Результаты футурологического форума "Управление Будущим на стыке технологических укладов"

19:46

Информируем, что 15-17 июля 2016 г порталом "Футуролог", входящим в группу компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса", был проведен Междисциплинарный футурологический форум "Управление Будущим на стыке технологических укладов".

По результатам работы Форума Nonfiction-издательством Портала "Футуролог" было выпущено сетевое научное издание. Сборник получился очень необычным и представляет собой коллекцию тезисов, докладов и статей участников Форума, который уже доступен для загрузки на станице Издательства по ссылке .

Редакция при проведении Форума придерживалась формата «открытый микрофон», который предоставляет возможность каждому Человеку, независимо от сферы его занятий, возраста или социального статуса, высказать на страницах Сборника свою точку зрения и предвидения Будущего.

Надеемся, что сделанные в таком нетрадиционном эпиграфе к сетевому научному изданию выводы и обобщения не оставят равнодушными ни наших авторов, ни читателей. Приятного времени пребывания на Портале «Футуролог»;)!

С уважением к каждому нашему Автору и Читателю,
а также надеждой на продолжение творческого сотрудничества,
Юдина Лариса Ивановна,
директор портала «Футуролог».

Категория: НАУКА | 599 | Добавил: ScarletSails | Теги: на стыке технологических укладов, Конференция, Футуролог, портал Футуролог, нонфикшн-издательство, Управление Будущим, футурологический форум | Рейтинг: 5.0/1 |