Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Символ 2013г - год Змеи. Корпоративные мягкие игрушки с брендированием. Змеи и кобры.

Символ 2013г - год Змеи. Корпоративные мягкие игрушки с брендированием. Змеи и кобры.

12:11
С приближением осени вслед за нагловатыми крылатыми Драконами к нам начали неторопливо "заползать" представители следующего 2013 Нового года - Змеи. Да-да, именно Змея - Символ 2013 года! Змеи спокойны, уверены в себе, мудры, изящны, гибки и очень симпатичны!

Сейчас каждая мягкая игрушечная Змея проходит специальное обучение по программе дистанционного курса к.э.н. Юдиной Н.В. "Бренд-менеджмент";) Змеи знают о предстоящей им в следующем году очень ответственной промоушн-работе в качестве корпоративных игрушек с логотипами известных компаний, а потому учатся бренд-менеджменту очень старательно!

Змеи уже начали примерять на себя и дефилировать с различными видами брендирования. Например, в предстоящем сезоне среди Змей будет очень популярно брендирование хвостов с помощью атласных лент с полноцветной печатью логотипов. Брендирование на атласных лентах может быть самым разнообразным: от нанесения только логотипа по краям ленты до поздравительного текста вдоль всей длины ленты. Брендированные ленты стильно смотрятся как в виде классического узла, так и в виде кокетливого банта, который обвязывается вокруг хвоста либо шейки Змеи.

Змеи-кобры (с поднятыми головками), кроме лент, еще предпочитают нанесения в виде компьютерной вышивки логотипа, который размещается непосредственно на горлышке Змеи. Такое размещение логотипа будет особо привлекать к себе внимание, потому что располагается возле очень эмоциональной головки Змеи. Такая головка с логотипом вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным)))

P.S. Уже можно отбирать на "работу" лучших сказочных промоутеров Вашего бренда на следующий год Змеи. Все мягкие игрушки Змеи готовы к брендированию. Тираж - от 25шт. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией мягких игрушек "Символ 2013 Змея". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Змей и другие мягкие игрушки с брендированием по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

P.P.S. Согласно древней легенде о возникновении Восточного Календаря и Символов года, однажды Бог пригласил к себе всех животных. Но пришли далеко не все: было холодно, а нужно было переплыть широкую реку. Каждому по очереди Бог подарил год правления. Первой пришла Крыса — ей достался первый год 12-летнего цикла. Она была вознаграждена за оперативность и умение пользоваться обстоятельствами. Бык оказался вторым. Чуть от него отстал Тигр. Ему достался 3й год. Соревнование между Быком и Тигром так всех увлекло, что сейчас уже и неясно, кто же пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик. Так и осталось разночтение относительно хозяина 4го года. Поэтому и считается, что 4й год мирно поделили между собой Кот, Заяц и Кролик - они пришли вместе! Пятым прилетел огнедышащий Дракон. А после Дракона по реке под номером шесть плыла неторопливая Змея…

Гороскоп на 2013 год. Год Змеи.

Наступающий год Змеи принесет много подарков и неожиданных приятных событий. Этот год неторопливый, вдохновляющий и, как ожидалось, очень искушающий. Поэтому в новом году нужно быть очень осторожными и не поддаваться на провокации Змеи!

С другой стороны, Год Змеи обещает быть справедливым, с большим количеством интересных событий. Он принесет вдохновение и удачу творческим людям, ученым и артистам. Однако степень удачи будет зависеть от их активности - каждый будет вознагражден теми плодами, которые были посажены ранее. В год Змеи положительные результаты принесут любые формы повышения образования, приобретения новых навыков и практического опыта. Для многих это превратится в дополнительный бонус в профессиональной карьере.

Самообразование, прохождение дистанционных курсов, учеба в учебных заведениях - любая форма обучения станет определяющим фактором в достижении поставленных целей.

В год Змеи обострится интуиция, таинственность. Умение прогнозировать ход наступающих событий, а также правильное оценивание окружающей обстановки станут особо актуальными в этом году. Змея нерасточительна, она экономна и расчетлива. Поэтому любые приобретения есть смысл продумывать заранее и тщательно взвешивать все "за" и "против" [по материалам Аstroscope].

Категория: НОВОСТИ | 2585 | Добавил: ScarletSails | Теги: Змеи, игрушки с вышивкой лого, мягкие игрушки, игрушки с лого, корпоративные игрушки, змея, пошив мягких игрушек, символ года, игрушки с брендированием | Рейтинг: 5.0/1 |