Главная » 2016 » Январь » 27 » На склад вновь поступили красные строительные карандаши XXL с овальным сечением

На склад вновь поступили красные строительные карандаши XXL с овальным сечением

22:25
строительный карандаш

На склад поступили красные строительные карандаши XXL с овальным сечением - арт. B2175-05, длина 18 см. (18см х2,4см х1,3см)

Строительные карандаши XXL (размер, начиная от 17,5х1,5х0,7см) позволяют делать отметки на поверхностях из кирпича, бетона, штукатурки. Но самое главное их преимущество по сравнению с обычными карандашами - они делают жирную линию, что иногда нужно для лучшей видимости и сохранности отметок. Тонкую метку в определенных случаях сложно отыскать, особенно на штукатурке и поверхностях насыщенно-серого цвета. Кроме того, строительные карандаши имеют специфическую овальную поверхность, что позволяет им не скатываться с рабочей поверхности. Именно поэтому строительные карандаши так ценятся специалистами и строительными компаниями, которые заказывают сувенирные строительные карандаши с логотипом для своих клиентов.
Сегодня строительные карандаши постепенно превращаются в нестандартную рекламную площадь для брендирования, которая приобретает популярность среди самых разных рекламодателей, и не только представителей строительного рынка. Дело все в том, что такие массивные карандаши (как, впрочем, и обычные простые карандаши) еще мало дарились обычным людям в качестве рекламно-сувенирной продукции, а потому они еще не успели исчерпать своей рекламной эффективности. Строительные карандаши относятся к отличным ай-стопперам и эпатажным подаркам, которые достаточно запоминаемы. Они не оставят равнодушными ни одного Вашего клиента!

Минимальный тираж - 200шт с брендированием. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией строительных карандашей. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

строительный карандаш

Категория: НОВОСТИ | 3165 | Добавил: ScarletSails | Теги: овальный карандаш, pencil, строительные карандаши, плотницкий, карандаши строительные, плотницкий карандаш, карандаши, строительный карандаш, carperter | Рейтинг: 5.0/2 |