Главная » 2016 » Май » 26 » Сувенирные магниты - исторические места Киева, выполненные в технике 3D

Сувенирные магниты - исторические места Киева, выполненные в технике 3D

10:21
сувенирные магниты, украинские магниты, украинская тематика, виды Киева, историческеи места Украины
В преддверии Дня Независимости Украины Assol.at.ua подготовил лимитированную коллекцию 3D-магнитов об исторических местах Киева. Патриотические магниты представляют собой памятные 3D-изображения Золотых Ворот, памятника Богдану Хмельницкому и Князю Владимиру, Печерской Лавры, Михайловского собора и Андреевской Церкви. Эти исторические ценности являются достоянием не только Киева, но и всей Украины. А потому такие магниты, приложенные в качестве памятного сувенира к покупке нового клиента (особенно, если он иностранец) обязательно превратят его в постоянного клиента Вашей компании. Помните примету: чтобы вернуться в какое-нибудь понравившееся место, необходимо в этом городе оставить монетку. По аналогии с этой доброй приметой, оставьте и Вы Вашему клиенту памятный исторический магнитик о стране, в которой находится Ваша компания;) И он обязательно вернется!

Приглашаем ознакомиться с другими подарочными сувенирными магнитами о Киеве и об Украине по ссылке>>>.

P.S. Запрашивайте полный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, fords@ukr.net или через формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Прикрепления: Картинка 1

Категория: НОВОСТИ | 702 | Добавил: ScarletSails | Теги: сувенирный магнит, Печерская Лавра, Богдан Хмельницкий, Андреевская Церковь, магниты, виды Киева, Софийский собор, Князь Владимир, украинские магниты | Рейтинг: 5.0/2 |