Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Текстильные hand-made игрушки-подвески с лого на ёлку или в авто

Текстильные hand-made игрушки-подвески с лого на ёлку или в авто

20:40

Традиция коллекционирования – вот, что важно при выборе текстильных новогодних hand-made игрушек для брендирования! Новогодние игрушки хранятся годами, их передают из поколения в поколение. Ведь вешать на ёлку новую игрушку– очень хорошая новогодняя примета! Такой вид коллекционирования широко распространен в Европе, особенно в Англии, укоренилась такая традиция и в Украине.

Портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе Assol.at.ua специально к наступающим Новому Году и Рождеству подготовил новую линейку текстильных игрушек-подвесок в виде старинных фигурок для новогодней елки или в авто. Особое внимание вызывают текстильные игрушки-подвески символа года "Овечки", "Человечки-Пряники", «Елка», яркие и домашние «Рождественский колокольчик» и "Домики".

Размер текстильных игрушек-подвесок от 10см. Благодаря своей компактности и стоимости, эти модели игрушек-подвесок становятся наиболее популярными мягкими hand-made игрушками для брендирования!

Брендирование тестильных игрушек-подвесок мы производим с помощью нарядных атласных лент с логотипом. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Коллекцию новогодних текстильных hand-made игрушек в авто или на елку. Минимальный тираж - 108шт.

Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией hand-made игрушек-подвесок к Новому Году. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на игрушки с брендированием по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 2385 | Добавил: ScarletSails | Теги: текстильные игрушки, символ года, елочные украшения, с логотипом, с лого, новогодние игрушки, игрушки ручной работы, Лошадь, hand-made | Рейтинг: 5.0/1 |