Главная » 2018 » Июль » 24 » Термокружка с брендированием - сезонный тренд

Термокружка с брендированием - сезонный тренд

09:18
Термокружка

Уже который год крепко держится тренд - термокружки! Такая мода на термокружки, прежде всего, объясняется их удобством. Во-первых, в термокружках, пока мы отвечаем на срочный телефонный звонок, кофе или чай практически не остывают. А, во-вторых, во многих компаниях термокружка с крышечкой является одним из обязательных корпоративных атрибутов рабочего стола. Считается, что так можно предотвратить случайную порчу документов.

Наш модельный ряд термокружек пополнился новыми оригинальными моделями стальных и цветных термокружек. Минимальный тираж - 35шт с брендированием. Запрашивайте полный прайс с фотографиями и стоимостью с брендированием при разных тиражах. Стильная термокружка с Вашим логотипом из трендовой коллекции поможет Вам согреть и подбодрить Ваших клиентов.

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией термокружек. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1800 | Добавил: ScarletSails | Теги: термокружка, кружка с термоизоляцией, Фабрика Решений Алые Паруса | Рейтинг: 5.0/1 |