Главная » 2012 » Август » 1 » УФ-брелок-фонарик поступил на склад!!!

УФ-брелок-фонарик поступил на склад!!!

16:48
УФ-брелок-фонарик По многочисленным просьбам!!! С приближением Выборов в Украине 2012 г УФ-брелок-фонарик из модной коллекции "Эпатаж" вновь поступил на склад!!! Этот нестандартный, презентабельный и очень полезный VIP-подарок для выявления денежных фальшивок (фальшивых гривен, долларов, евро), а также любых других водяных знаков (выборные бюллетени, дипломы, др.) стал особенно актуальным последние годы.
Фонарик упакован в презентабельную индивидуальную картонную коробочку с окошком.
УФ-брелок-фонарикНачиная с 2009г. в Украине резко возросло количество поддельных денежных банкнот. Особенно это касается номинала 200 гривен 2001 года выпуска (телеграмма НБУ N08-025/24607). Нацбанк информирует о выявленных трех основных вариантов подделки. Основные признаки подделки: банкнота склеена из двух листов, флуоресценция бумаги отсутствует, поверхность банкноты гладкая или может быть деформирована путем тиснения. В поддельных банкнотах водяной знак и защитная лента имитированы печатью, при этом текст на защитной ленте не читается. Рельефность элементов в месте расположения портрета Леси Украинки имитирована нанесением прозрачного слоя из клея.

УФ-брелок-фонарик

Вот для выявления подделок и становятся незаменимыми новые компактные портативные модели УФ-фонариков, брендированные Вашим логотипом. УФ-фонарик идентифицирует магнитные полосы в денежных банкнотах (долларах, гривнах, т.д.), а также микронити. Минимальный тираж УФ-фонариков - 35 шт.

Портативный УФ-фонарик с Вашим лого

Портативный УФ-фонарик из Коллекции "ЭПАТАЖ" с Вашим лого - это нестандартный и очень полезный подарок в сегодняшних условиях выхода Украины из кризиса. В банке, супермакете, на почте, на автозаправке новый карманный УФ-фонарик позволит с помощью ультрафиолетовых лучей легко обнаружить фальшивую купюру.

УФ-фонарик имеет две функции:
-определение фальшивых денег, моментально обнаружит поддельные банкноты, следы вытравливания надписей и печатей химическими составами на любых документах, определит подлинность бумаги. Помните: при ультрафиолетовом освещении бумага банкноты не должна светиться! На подлинной банкноте Вы увидите свечение только люминесцентных меток, невидимых при обычном освещении волокон и рисунков.
-обычный фонарик.

УФ-фонарик с двумя функциями компактен, удобен в использовании, имеет шнурок для руки и защитный плафон для лампы. Мощный источник белого света служит для определения водяных знаков и незаменим в качестве обычного фонарика.

Технические характеристики
-УФ-определение (4Вт)
-определение на просвет (4Вт)
-масса 100г
-размеры 165x60x28 мм
-питание от батарей 4хАА
Батареи поставляются в комплекте.

P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией фонариков "Эпатаж". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на УФ-фонарики по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 3294 | Добавил: ScarletSails | Теги: УФ-фонарик, УФ-брелок-фонарик, UV-фонарик | Рейтинг: 5.0/1 |