Главная » 2017 » Август » 3 » Что подарить шефу? Коллекционные интерьерные куклы от 1шт!!!

Что подарить шефу? Коллекционные интерьерные куклы от 1шт!!!

17:47
Что подарить руководителю на юбилей компании, день рождения или Новый Год? Да, над этим актуальным вопросом задумывался не один коллектив компаний!... Ведь очень сложно выбрать подарок для человека, у которого уже все есть. В таких случаях обычно подыскивают что-то кардинально необычное, что могло бы запомниться. Психологи для таких целей рекомендуют беспроигрышный вариант - интерьерные коллекционные фарфоровые куклы для кабинета.

В коллекции элитных подарков на нашем портале в качестве возможного подарка руководителю предлагается несколько эпатажный, но в тоже самое время очень оригинальный подарок с глубоким смыслом. Это интерьерная коллекционная кукла-индеец Вождь Племени и Ловец Снов. Ведь любой руководитель в чем-то обязательно похож на Вождя, потому что он неутомимо ведет свое дорогое племя к процветанию! Высота куклы-индейца Вождь Племени составляет от 40см. Вождь просто обязан быть внушительным;) Такому элитному подарку просто суждено стать символом и талисманом всего предприятия на долгие-долгие годы!

Хорошим подарком руководителю также могут стать символы Украины - фарфоровые куклы в национальных нарядах Гарнюня и Спрытко. Заказ тематических коллекционных кукол для интерьера стал возможен от 1шт. Коллекционные фарфоровые куклы для интерьера сейчас есть на складе.

Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией элитных интерьерных подарочных сувениров - тематических коллекционных кукол. Минимальный тираж - 1шт!!! Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс по тел. 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1838 | Добавил: ScarletSails | Теги: РУКОВОДИТЕЛЮ, кукла, фарфоровые куклы, коллекционная кукла, ЭЛИТНЫЕ ПОДАРКИ, вождь, индеец, интерьерная кукла | Рейтинг: 5.0/1 |