Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Возрождаем украинскую традицию дарить копилки с логотипом

Возрождаем украинскую традицию дарить копилки с логотипом

16:51
копилка казак украинец

Издавна существует традиция дарить керамические копилки. При этом очень важен внешний вид копилочки и ее форма. Они должны символизировать суть пожеланий дарящего. Именно поэтому традиционным в Украине считалось дарить копилки в виде зажиточных украинских казаков, тучных коров и поросят, хаток-мазанок с аистами на крыше, потому что все это должно принести счастье и достаток. Наша коллекция этнических сувениров "Welcome to Ukraine!" пополнилась керамическими копилками. Особое место в новой коллекции занимают этнический лев и этно-петушок, расписанные в старинных украинских традициях. Все копилки можно брендировать. Минимальный тираж - 25 шт.

P.S. Когда будете дарить копилку с Вашим лого Вашим клиентам, не забудьте бросить в нее монетку. Чтобы Ваши клиенты были очень богатыми;)

Р.P.S. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на коллекцию украинских сувениров копилок по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | 1102 | Добавил: ScarletSails | Теги: украинская тематика, козак, копилки с логотипом, копилка, казак, украинские сувениры | Рейтинг: 5.0/1 |