Главная » 2018 » Февраль » 1 » Выбирайте своего корпоративного плюшевого мишку или панду!

Выбирайте своего корпоративного плюшевого мишку или панду!

09:20
с макияжем, без макияжа, эффект панды, плюшевый мишка, мишка с логотипом, корпоративные игрушки

Группа компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса" постоянно проводит маркетинговые исследования в направлении теории симпатии. С помощью исследований нам удается выявлять, какие именно мягкие игрушки воспринимаются целевой аудиторией как симпатичные. Это нам дает возможность профессионально и научно обоснованно создавать такие корпоративные игрушки, которые вызывают исключительно положительные эмоции у их целевой аудитории.

Дарить нужно то, что взрослый человек никогда сам себе не купит... просто лишь потому, что он - взрослый!..

Да, кстати... О взрослых...

"...Взрослые очень любят цифры. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут себе представить этот дом... Им надо обязательно сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"/Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"/

Все мы вырастаем, но глубоко в душе навсегда остаётся то теплое чувство, которое мы испытывали в детстве, получая в подарок игрушку. Помните?..

В жестком и холодном бизнесе корпоративный плюшевый мишка (и с макияжем, и без макияжа) создает своему будущему владельцу положительную эмоцию и психологически связывает эту эмоцию с именем своего бренда! Не этого ли мы всегда ждем от сувенирной продукции, которую мы так тщательно подбираем для брендирования?..

Всю коллекцию мягких игрушечных медведей можно увидеть по ссылке>>>

Запрашивайте, пожалуйста, актуальный прайс по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" цен.

Категория: НОВОСТИ | 1022 | Добавил: ScarletSails | Теги: корпоративные мягкие игрушки, панда с логотипом, плюшевые медведи, игрушки с лого, панды, мягкие игрушки, игрушки с логотипом, Мишки | Рейтинг: 5.0/1 |