Главная » 2012 » Сентябрь » 17

С приближением осени вслед за нагловатыми крылатыми Драконами к нам начали неторопливо "заползать" представители следующего 2013 Нового года - Змеи. Да-да, именно Змея - Символ 2013 года! Змеи спокойны, уверены в себе, мудры, изящны, гибки и очень симпатичны!
Сейчас каждая мягкая игрушечная Змея проходит специальное обучение по программе дистанционного курса к.э.н. Юдиной Н.В. "Бренд-менеджмент";) Змеи знают о предстоящей им в следующем году очень ответственной промоушн-работе в качестве корпоративных игрушек с логотипами известных компаний, а потому учатся бренд-менеджменту очень старательно!
Змеи уже начали примерять на себя и дефилировать с различными видами брендирования. Например, в предстоящем сезоне среди Змей будет очень популярно брендирование хвостов с помощью атласных лент с полноцветной печатью логотипов. Брендирование на атласных лентах может быть самым разнообразным: от нанесения только логотипа по краям ленты до поздравительного текста вдоль всей длины ленты. Брендированные ленты стильно смотрятся как в виде классического узла, так и в виде кокетливого банта, который обвязывается вокруг хвоста либо шейки Змеи. Уже можно отбирать на "работу" лучших сказочных промоутеров бренда на следующий год Змеи. Все мягкие игрушки Змеи готовы к брендированию. Тираж - от 25шт.
Гороскоп на 2013 г. читать далее>>

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 17.09.2012