Главная » 2013 » Январь » 04

Вот и подошел к концу 2012 год – Год Дракона. По старой традиции подведем итоги этого года, ведь в первых его числах мы загадывали желания и мечтали о том, чтобы сделать 2012 г – годом успеха Украины! Наши мечты сбылись! Начнем с того, что первая половина 2012 года ознаменовалась ореолом особого возрождения и подъема самосознания читать далее....

Несмотря на то, что 2012 год был високосным, достаточно трудным и, может быть, в чем-то даже "валидольным", как однажды высказался Олег Блохин, вопреки всему 2012 год стал очень успешным, а прогнозы конца света все-равно не оправдались!!! Уходящий в историю 2012 год станет одним из самых ярких и запоминаемых, полных великий событий и достижений! Из Года Дракона с радостью входим в Новый Год Змеи! Сделаем и 2013 год годом новых успехов Украины!

Группа компаний «Фабрика Решений «Алые Паруса» искренне поздравляет всех Партнеров, Клиентов, Коллег, Конкурентов;), а также просто Посетителей портала нестандартных решений в маркетинге на научной основе Assol.at.ua с Новым Годом и Рождеством! В наступающем году вам и всем вашим близким пожелаем здоровья, мира и душевного спокойствия. Сочетание этих составляющих и есть счастье. А все остальное обязательно будет!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 04.01.2013