Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

За последние 10 лет активного развития сувенирного рынка в Украине брелки геометрических форм квадрата, прямоугольника и круга уже превратились в стандарт. Однако стандартные подходы, с точки зрения маркетинга, теряют свою эффективность, потому что они не в силах долго удерживать внимание целевой аудитории. В связи с этим мы предлагаем альтернативный и в очередной раз нестандартный вариант - тематические брелки-фигурки с брендированием. В новой креативной Коллекции брелков-фигурок есть брелочки на украинскую тематику (казаки и казачки), женскую тематику (шляпки, платья, сумочки), сказки, животные, сердечки, смайлы, шлепанцы-"вьетнамки" как обычных размеров (5см), так и XXL (10cм), а также много других моделей. В этом году наши технологи отработали новую технологию брендирования таких брелков-фигурок.
Результаты исследований эффективности брелков-фигурок с брендированием показали, что запоминаемость бренда на тематических брелках-фигурках в 2,4 раза выше, по сравнению с брендированными брелками стандартных геометрических форм!... читать далее>>

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 22.07.2011

Мы учли Ваши пожелания, и в Коллекции часов-картин "Арт-Деко" появились две новые модели настенных часов под названием "На Мольберт". С абсолютно чистым циферблатом! Такая уникальная особенность отличает эти часы от всех остальных моделей Коллекции "Арт-Деко" появившейся возможностью эксклюзивно декорировать и художественно оформлять их циферблат в корпоративном стиле. Кроме того, поверхность циферблата также может выполнять роль доски (клип-борда) для стираемых записей фломастером.

Часы выпущены в двух универсальных размерах: классические картинные пропорции - 26x38см (арт. G035312) и квадрат - 30x30см (арт. G925312). Такие размеры идеально встраивают часы (а с ними и Ваш бренд) в дизайн любого помещения

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 21.07.2011

29-30 июня 2011 года в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» прошел семинар Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) «Концепция развития Центра предвидения в Украине – общенациональной сети предвидения с целью обмена и мониторинга». Семинар был посвящен созданию на базе НТУУ «КПИ» национального Центра предвидения (Форсайт-центра). В работе семинара активное участие приняли представители научно-исследовательских институтов, отечественных и зарубежных неправительственных организаций, к сфере деятельности которых относятся вопросы инноваций, развития науки и промышленности, представители науки и бизнеса, среди которых также был и наш представитель - к.э.н. Наталия Юдина, учредитель группы компаний «Фабрика Решений «Алые Паруса».

Категория: НАУКА | Добавил: ScarletSails | Дата: 07.07.2011

Авторский дистанционный курс кандидата экономических наук Юдиной Наталии Владимировны под названием "Маркетинг малого предприятия" успешно прошел сертификацию Украинского института информационных технологий в образовании (УИИТО) и ему был присвоен научный Гриф "Рекомендовано Методическим советом НТУУ "КПИ" (протокол №10 от 16.06.2011г. приложение 4-е)! В самое ближайшее время через наш портал Assol.at.ua станет возможна регистрация участников на авторский дистанционный курс "Маркетинг малого предприятия"! Курс разработан специально для руководителей предприятий и руководителей отделов маркетинга. Он формирует у участников Курса комплексное видение управления предприятием на основе концепции маркетинга отношений. Сначала проект будет реализован только для резидентов Украины, но со временем он станет доступным для любой точки Земного шара, где есть Интернет.

Категория: НАУКА | Добавил: ScarletSails | Дата: 05.07.2011

Прорубные ручки стиля 70х опять стали ультрамодным трендом. Такая тенденция сразу же нашла свое отражение в предпочтениях клиентов относительно выбора рекламной упаковки. Пакет с прорубными ручками успешно апробирован в индивидуальных заказах, потому что такая модель бумажных сумочек идеально подходит для консервативной мужской аудитории, для материалов участникам конференций, семинаров, для упаковки VIP-подарков, т.д. Однако стоит учитывать, что для прорубной ручки при индивидуальном дизайне пакетов требуется изготовление специального штампа, что становится возможным только при тираже свыше 1000 шт. Чтобы сделать модные бумажные пакеты более доступными, наши дизайнеры разработали две новые модели подарочных пакетов из плотного сигарного крафта с высечной ручкой в готовом дизайне. Минимальный тираж пакетов - 60 шт. К таким пакетам они также предложили стильное глянцевое (или матовое) брендирование с помощью фигурной наклейки с Вашей рекламной информацией.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 29.06.2011

Знаете ли Вы, что оптимальный температурный режим для работы составляет 25 С? Да, мы уже предлагали для поддержания этой оптимальной температуры дарить Вашим клиентам, партнерам и сотрудникам сумки-холодильники с Вашим лого. Сейчас же знакомим Вас с новой моделью ручек из Коллекции "Эпатаж" - ручкой-термометром "UrbanStyle" с брендированием. Такая ручка дизайнерами рассматриваться не только как модный аксессуар. Ручка-термометр является функциональным и полезным офисным инструментом, который вовремя просигнализирует о необходимости включить в помещении кондиционер! В коллекции ручек "Эпатаж" ручки-термометры доступны в четырёх цветовых решениях - зелёном, оранжевом, красном и синем. Практически все цвета сейчас есть в наличии на складе. Минимальный тираж - 100шт.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 13.06.2011

В нашем разделе фарфоровых кукол вновь пополнение! Приехали три куклы-модницы, одетые в стиле Диско - Синди, Мадонна и Сабрина. Эти куклы презентуют новую Коллекцию "Сумасшедшие 80-е!)))". Размер кукол - 35см. Возможно брендирование атласной ленточкой или нашивка на платье с логотипом. Минимальный тираж кукол - 35шт. Запрашивайте прайс на кукол.
P.S. Стиль Диско 80-х вновь ворвался в моду, что сразу же было отобрадено дизайнерами в последних коллекциях кукол. Для этого стиля характерны яркие цвета, геометрические формы и ассиметрия как в одежде, так и в ...

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 14.05.2011

На наш склад поступили строительные карандаши красного цвета! 

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 13.05.2011

В преддверии весенне-летнего летнего промо-сезона предлагаем последние Коллекции промо-одежды в практичном и удобном урбанистическом стиле. Он превратил ветровки, футболки, кепки в обязательный модный тренд. Об этом свидетельствуют все последние показы модных дизайнеров. Такой стиль одежды с каждым годом становится все более популярным в метрополисах, что повышает эффективность брендирования именно этого вида рекламно-сувенирной текстильной продукции.
При предоставлении услуг по выбору моделей и стилевой техники брендирования промо-одежды мы активно эксплуатируем опыт известных рок-групп. Да-да, именно ярким представителям классики рока впервые в истории удалось превратить обычные сувенирные футболки, кепки, банданы с брендированием в элементы фетиша, а иногда даже коллекционирования!... читать далее>>

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 05.05.2011

брелок - миниатюрная пепельница А 049417 брелок - миниатюрная пепельница А 209636 "...Вспомню я пехоту и родную роту,
и тебя за то, что ты дал мне закурить... Давай закурим, товарищ, по одной, давай закурим, товарищ мой!..."

Представляем сувенирку месяца - нестандартный металлический брелок - миниатюрная пепельница. Цвет: серебристый. Миниатюрные размеры пепельниц (Арт. А 049417 - d40x19мм; Арт.А 209636 - d25x70мм) делают их не только удобными и функциональными из-за наличия специального карабинчика(Арт. А 049417) или ремешка (Арт.А 209636), но и элегантно-презентабельными! Предлагаемый вид нанесения: гравировка.

Категория: АКЦИИ | Добавил: Assolushka | Дата: 04.05.2011

Впервые в Коллекции "Эпатаж" появилась принципиально новая линия самых экологичных термокружек со специальным покрытием. Почему экологичных? Да потому что они берегут зеленые леса от вырубки деревьев для изготовления блоков бумажных стикеров под записи! Волшебное спецпокрытие позволяет Вашим клиентам и сотрудникам делать бесконечные стираемые записи мелками прямо на поверхности термокружки. Такой рекламный сувенир выполняет роль рабочей офисной доски для записей с Вашим логотипом и экономит тонны бумажных стикеров. Это позволит Вашим клиентам и Вашим сотрудникам ничего не забывать, беречь экологию и деньги своей компании по затратам на бумажные стикеры!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 14.04.2011

Фонарик-лампочка Фонарик-лампочка Фонарик-фотоаппарат Фонарик-фотоаппарат На склад поступили презентабельные брелки-фонарики из Коллекции "Эпатаж". Среди них, кроме классических форм, также присутствуют эпатажные эксклюзивные модели, которые, на наш взгляд, порадуют не только мужчин, но и женщин. Например, брелок-фонарик "Лампочка" светится почти как миниатюра раритетной "Лампочки Ильича". А брелок-фонарик в виде миниатюрного фотоаппарата напоминает по своей форме "шпионскую штучку" с фотовспышкой из классики мирового детектива... Подобную шпионскую тематику также поддерживают и уже успевшие полюбиться УФ-брелочки-фонарики, позволяющие идентифицировать фальшивые банкноты.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 24.03.2011

Зонт-трость из новой классической коллекции Представляем новую модную линию зонтов-тростей под названием "Классика. Серебристый подкупол".
Линия отвечает всем трендам наступившей весны - много яркого цвета. Особый глэм-эффект зонту придает необычный серебристый подкупол. Такая стильная "подкладка" будет смотреться необычно и привлекательно в дождливые дни. Выбирайте новые весенние ай-стоперы для Вашей компании. Раскрасим города в цвета Вашего логотипа!
Минимальный тираж - 25шт с брендированием. Запрашивайте стоимость для Вашего тиража и Вашего количества красок в логотипе.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 14.03.2011

креативный брелок Все для настоящей леди(Фабрика Решений Алые Паруса) креативный брелок Все для настоящей леди(Фабрика Решений Алые Паруса) креативный брелок Все для настоящей леди(Фабрика Решений Алые Паруса) креативный брелок Все для настоящей леди(Фабрика Решений Алые Паруса) В преддверии 8 Марта актуальными становятся брелки из Коллекции "Все для настоящей Леди". Особое внимание заслуживает целый гардероб пышных разноцветных Платьев (арт. 300412-1, арт. 300412-2, арт. 300412-3, арт. А608207) и Головные уборы для модниц (арт. 171412-1, арт. 171412-2). Очень удобным станет брелок-блокнотик (арт. 431412-1, арт. 431412-2), в котором мы запечатлим все Ваши координаты;) Запрашивайте полный прайс на весеннюю Коллекцию брелков "Все для настоящей Леди", специально выпущенную к 8 Марта.
Обнаружено, что если к анкете изначально приложить вознаграждение (например, брелок для ключей), вместо того, чтобы перечислять вознаграждение по факту получения заполненного опросника, то эффективность опроса резко возрастает (Horner & McSpurren, 1996). В одном исследовании было доказано, что "вознаграждение", приложенное к анкете по страхованию, приносит вдвое больший результат, чем выплата 10-ти кратного денежного аналога после того, как заполненная анкета отправлена назад (James&Bolsten, 1992). [Аналогично поступают официанты, когда к счету прикладывают жевательную резинку, что очень повышает чаевые;)]

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 27.02.2011

В Украине уже стало доброй бизнес-традицией именно в День Святого Валентина с помощью различных брендированных валентинок и валентинчиков напоминать партнерам, клиентам и сотрудникам о наших к ним теплых чувствах. В преддверии 14 февраля на Assol.at.ua открыт раздел "Валентинки и Валентинчики". Там собраны самые сердечные модели сувенирной продукции для брендирования - сердечки, мягкие игрушки, игрушки-подушки, магнитики, нестандартные брелочки и креативные магниты. Все они наполнены светлыми и теплыми эмоциями предстоящих праздников! Каждый из них готов передать Вашим Клиентам, Партнерам или Коллегам теплоту и заботу Вашего Бренда;)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 26.01.2011

Начинаем знакомить с новой Коллекцией подарочных бумажных пакетов под названием "ВЕСНА-2011". Дизайн разрабатывался специально к приближающимся праздникам - Дню св. Валентина и 8 Марта. Вся коллекция отличается эксклюзивностью, креативом, принципиально новыми нестандартными решениями и технологиями.
Например, ко Дню всех Влюбленных дизайнерами предложена серия пакетов в европейском подарочном дизайне "Teddy Bear". Эти пакеты изготовлены из плотного коричневого крафта, напоминающего по структуре бумагу дорогих сигар из фильмов об итальянской мафии. Такое неожиданное сочетания жесткости и холодного спокойствия сигар с теплыми нежными чувствами европейского подарочного дизайна 14 Февраля будут особо приятны! Поэтому эта линия подарочных пакетов подойдет как мужчинам, так и женщинам. При желании такие пакеты можно брендировать... читать далее...

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 20.01.2011

Кукла Кукла Кукла На склад заезжают очаровательные и миниатюрные Куколки-малышки фарфоровые в праздничных платьицах и подарочных коробочках. Новые Куколки - настоящие леди! Обладают хорошими манерами, одеты по последней моде и воспитаны в самой классической традиции воспитания барышень и благородных девиц. Они настолько очаровательны и нежны, что ни одна Ваша клиентка не устоит перед таким трогательным подарком на День Св. Валентина или 8 Марта!!! Рост куколок-малышек не превышает 19см, что очень удобно для брендирования. Брендирование можно делать на стильных атасных лентах, поясках или бантах;)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 11.01.2011

В преддверии первых весенних праздников продолжаем знакомить Вас с новой линией ручек из Коллекции "ЭПАТАЖ". Мини-ручки-подвески (арт. A04141) для мобильных телефонов стали чуть ли не самыми (!!!) персональными пишушими принадлежностями. Ведь ни один современный клиент сегодня никогда не расстается со своим мобильным, а значит, и с удобной ручкой-подвеской, брендированной Вашим лого!
P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией ручек "Эпатаж". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Коллекцию по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 08.01.2011

В преддверии первых весенних праздников разрешите познакомить Вас с новой линией ручек из Коллекции "ЭПАТАЖ". В этом году дизайнеры за удобство и многофункциональность! Например, ручки-браслеты (арт.А74131-хх) или складные ручки-трансформеры на шнурках (арт.А70241-хх) всегда будут под рукой и не потеряются!
P.S. Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией ручек "Эпатаж". Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Коллекцию по тел. (044)458-03-38, 093-971-13-35, 067-262-08-32, отправив тестовое письмо-запрос на fords@ukr.net или через специальные формы запросов "Калькулятора" стоимости.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 08.01.2011

Символ 2011 года. Заяц, Кролик, Кот. Мягкие игрушки Да-да. По Китайскому календарю Новый Год Кролика, Зайчика или Кота наступит только 14 февраля, в День всех Влюбленных. Поэтому наш склад подготовился и к такому Новому Году)))) Склад пополнился очередной командой мягких Зайцев, Кроликов и Котиков!!! Все готовы к брендированию! Мягкие игрушки - принципиально новый и нестандартный на украинском рынке вид рекламной VIP-сувенирки - мягкие игрушки с брендированием.
Мягкие игрушки уже "захватили" западный и российские сувенирные рынки и сейчас начали уверенно "завоевывать" предпочтения украинских компаний. Эффективность таких мягких сувениров с брендированием с маркетинговой точки зрения объясняется общечеловеческими ценностями - тем, что едино для всех нас, клиентов и поставщиков(даже самых трудных и неприступных).Все мы когда-то были детьми!!!
В жестком и холодном бизнесе презентабельная мягкая игрушка с брендированием создает для Вашего клиента положительную эмоцию и психологически связывет ее в подсознании с именем Вашего бренда! Не этого ли мы всегда ждем от сувенирки?..
Гороскоп для всех Знаков Зодиак на 2011 год, составленный по Восточному календарю, обещает, что наступающий год готовит...(читать далее...>>)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 06.01.2011

Во всех гороскопах подчеркивается, что Кролик и Заяц - это существо домашнее, любящее уют и порядок. Эта особенность наступающего года нашла свое отражение в новой креативной линии "полезных" игрушек-Зайцев из Коллекции "Символ Года. Креатив&Классика". На склад заехали три модели креативных настенных панно. Новые и очень креативные Зайцы-панно под названием "Три-до-дыр" позаботились о том, чтобы в наступающем году у Ваших клиентов под рукой всегда было мягкое полотенчико или вешалка для него. При этом креативный дизайн Зайцев-панно выгодно отдекорирует любую стенку и придаст ей художественный символический акцент с Вашим лого;)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 17.12.2010

Да-да!!! Новый Год стремительно приближается;) На склад заехала очень праздничная коллекция уже готовых бумажных пакетов-сумочек для шампанского в европейском Рождественском дизайне. Некоторые модели пакетов празднично отдекорированы лентами из органзы, которые заменили стандартные веревочные ручки! Забирайте! Должны понравиться;) Но напоминаем, что склад меняется каждую минутку... (При необходимости мы еще успеем забрендировать такие пакеты с помощью брелка с Вашим логотипом... ) Приглашаем Вас также ознакомиться с полной Новогодней Коллекцией праздничных пакетов, чехлов и упаковкой для шампанского и конфет.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 17.12.2010

Учитывая пожелания наших Клиентов, наши дизайнеры предложили еще один дополнительный вариант подарочной упаковки шампанского, конфет и других подарков - новые нарядные мешочки. Мешочки изготовлены из органзы (d=75cм), которая затягивается декоративным шнуром. В наличии - красные, бордовые, синие и золотистые мешки. Органза - это блестящая прочная тонкая ткань, декорированая праздничным золотым узором. Это придает дополнительный лоск подаркам. Мешочки предлагаются в качестве дополнительного дизайнерского элемента к чехлам-украшениям на шампанское - Белый Кролик и Полярный Мишка.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 11.12.2010

В Коллекции "Символ Года. Креатив&Классика" широко представлены миниатюры - малюсенькие Зайчата на магнитиках размером 11см. Миниатюрные, очаровательные, лапки, ушки и хвостик! Создатели точно передали этим игрушечкам каждый изгиб комплекции малышей крольчат и зайчат. Это просто настоящее ювелирное искусство! На лапках Зайчат расположены МАГНИТИКИ!!!! Эти малыши только учатся прыгать, поэтому для их безопасности магнитики им просто необходимы. Зайчата аккуратненько цепляются своими малюсенькими лапками на магнитиках ко всем металлическим поверхностям. Они такие трогательные!!!!

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 08.12.2010

По Восточному календарю наступающий 2011 - год Белого Кролика (Зайца или Кота). Как символ наступающего Нового года они несут в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Кролики и Зайцы умны, наблюдательны, развитые, миролюбивые, дружелюбные, романтичные и очень преданы тем, кого любят. Внимание!!! На склад заехало пять новых пород мягких игрушечных зайчиков и кроликов (см. в Каталоге мягких игрушек>>...) - символов наступающего 2011 года. Все очень нетерпеливые, потому что готовы к брендированию...))))

Категория: НОВОСТИ | Добавил: Assolushka | Дата: 13.11.2010