Главная » НОВОСТИ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »

мягкие игрушки, корпоративные мягкие игрушки, пингвин, пингвинчик
На склад приехала целая плюшевая стая мягких Пингвинчиков Лоло разных размеров - 14см, 17см, 36см.

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 13.07.2015

корпоративная мягкая игрушка, с лого

Группа компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса" предлагает дизайнерскую разработку, единичный и серийный пошив корпоративных Мягких Игрушек с брендированием по индивидуальным лекала. К наступившему Новому Году наши дизайнеры подготовили предложение новой услуги, отработав пошив минимальных размеров игрушек, а также существенно ограничив возможный тираж. С 12.01.2014 г. новые условия заказа корпоративных мягких игрушек такие:

РАЗМЕР.

Минимальный размер корпоративного персонажа-игрушки составляет 15см.

ТИРАЖ.

Минимальный тираж серийного пошива - 10шт (но возможен и единичный пошив 1шт на стадии 1).

Весь процесс создания Корпоративной Мягкой Игрушки состоит из двух стадий: разработка лекала и серийный выпуск. (читать далее...>>>>)

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 29.05.2015

Длительная работа на клавиатуре компьютера или ноутбука часто вызывает определенный дискомфорт в запястьях. Коллекция полезных корпоративных подарков пополнилась новой эргономичной игрушкой-подушкой в виде валика ленивого кота с длиной туловища 50см. Такая корпоративная игрушка с логотипом не только облегчает офисную работу, но и превращается в предмет интерьера. Это способствует поддержанию постоянного уровня осведомленности клиента и его окружения о бренде .

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 19.05.2015

Знакомим с новым дизайнерским решением по упаковке корпоративных подарков - бумажные сумочки-коробочки с прорубной ручкой типа "банан". В коллекции представлены сумочки металлизированного цвета шампанского, звездной ночи, золота и серебра. Все сумочки закрываются крышечками. Выпущены в размерах "М" (26х19х9см), "L"(32х24х10см) и "S" (16,5х12х6см).

Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 17.05.2015

В ассортименте карандашей на Assol.at.ua пополнение новыми артикулами наборов цветных карандашей по 6шт, 12шт и 18шт и 24 шт цветов. Такие наборы предлагаем брендировать двумя способами:

  • с помощью атласной бренд-ленты, которая перевязывает подарочным бантом набор из нескольких разноцветных карандашей;
  • каждый карандаш в наборе можно также дополнительно брендировать путем нанесение логотипа на корпус цветного карандаша.
  • Минимальное количество наборов - 100шт по 6 карандашей. Запрашивайте прайс.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 07.04.2015

    песочные часы, сувенирные часы, настольные часы, подарочные часы

    Песочные часы - это "простейший прибор для отсчёта промежутков времени, состоящий из двух сосудов, соединённых узкой горловиной, один из которых частично заполнен песком" [Википедия]. Предлагаем в качестве нестандартного подарочного сувенира рассмотреть самую классическую и уже ставшую раритетной модель подарочных песочных часов с цветным тонкодисперсным песком.

    Время, за которое песок в таких необычных для современного гиперскростного мира песочных часах через узкую горловину пересыпается в другой сосуд, составляет всего 2 минуты. Но как же много за эти 2 минуты можно успеть решить! Например, можно решить спасти Мир;) И еще очень много хороших дел за эти две минуты, пока мелкие песчинки песочных часов перетекают из одной стеклянной колбы в другую... Поэтому подарочные песочные часы станут отличным десижн-мейкером для Ваших клиентов! Часы брендируем путем нанесение логотипа на подставку с обеих сторон.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 24.03.2015

    По многочисленным просьбам на киевский склад поступили медицинские рулетки на 1,5 м для нанесения логотипа. Особенностью таких рулеток является то, что измерительная лента гибкая и длинная (для сравнения: лента стандартных брелков-рулеток обычно изготавливаются из тонкого металла и имеют длину 1м). Поэтому такой вид рекламно-сувенирной продукции используется не только медицинскими и фармацевтическими брендами, но также и модными дизайнерами, производителями швейного оборудования и тканей, фитнес-клубами, производителями средств для похудения и занятий спортом в целях проведения различных промоакций и подарков клиентам. Все дело в том, что такая рулетка будет полезна в любом доме. Благодаря гибкости медицинская рулетка позволяет измерять овальные предметы, прежде всего талию. Учитывая, что здоровый образ жизни среди большинства представителей целевой аудитории всегда в моде, но сейчас особо популярен, этот вид рулеток считается классическим и проверенным временем. Поэтому нанесенный логотип на медицинскую рулетку получает длинный жизненный цикл своей маркетинговой эффективности. Как всегда, дело за малым;)

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 22.03.2015

    корпоративная мягкая игрушка, с лого, интерьберная игрушка, авторская игрушка

    Группа компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса" предлагает изготовление объемных логотипов компаний для дизайнерского оформления интерьеров офисов.

    Идея создания и пошива мягких объемных логотипов по макету с целью художественного оформления офисных помещений компаний опирается на концепцию бренд-менеджмента. Декорирование стен, рабочих столов, новогодних офисных ёлок должно соответствовать идеологии бренда. Это означает, что элементы декора также должны способствовать поддержанию и повышению уровня запоминаемости и узнаваемости логотипа, как визуальной части бренда. Именно благодаря соданию подобного эффекта в бренд-менеджменте такой популярностью стали пользоваться корпоративные картины.

    Объемные логотипы шьются по индивидуальным макетам логотипов в кривых. Возможно применение вышивки и других элементов декора. Минимальный тираж составляет - 1шт.

    Офисный минимализм новых трендов придерживается корпоративной арт-сюжетности;) Высылайте Ваши логотипы для калькуляции стоимости.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 25.02.2015

    корпоративная мягкая игрушка, барашек, овечка, с лого Корпоративные мягкие игрушки (в том числе и эксклюзивные, которые изготавливаются нашими дизайнерами по идивидуальным эскизам) можно брендировать атласной бренд-лентой. Рекламное нанесение делается на ленточке методом сублимации. Этот вид нанесения позволяет сделать полноцветное растровое изображение с неограниченным количеством цветов. Поэтому стоимость такого способа брендирования корпоративных мягких игрушек не зависит от количества красок в логотипе. Кроме того, такой вид брендирования возможен и при малом тираже пошива мягких игрушек (от 25 шт). Бренд-лента крепится к мягкой игрушке в виде рекламного шарфика или банта.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 13.02.2015

    УФ-фонарик, ультрафиолетовый фонарик, необычные брелки, шпионские штучки, детектор валют

    На склад поступила новая модель УФ-фонариков для выявления денежных фальшивок. УФ-фонарь с Вашим лого — нестандартный и очень полезный подарок, который становится особо актуальным в сегодняшних условиях. C момента начала мирового кризиса, с 2008 года, в Украине резко начало расти количество поддельных денежных банкнот, особенно номиналом 200 гривен 2001 года выпуска (телеграмма НБУ от 16.11.2009 т. г. N08-025/24607).

    Нацбанк информирует о выявленных трех основных вариантов подделки. Основные признаки подделки: банкнота склеена из двух листов, флуоресценция бумаги отсутствует, поверхность банкноты гладкая или может быть деформирована путем тиснения. В поддельных банкнотах водяной знак и защитная лента имитированы печатью, при этом текст на защитной ленте не читается. Рельефность элементов в месте расположения портрета Леси Украинки имитирована нанесением прозрачного слоя из клея.

    Для выявления подделок незаменимым становится новый компактный профессиональный УФ-фонарик, брендированный Вашим логотипом.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 28.01.2015

    Креативная коллекция часов-картин с романтическим названием "Маленький Принц". Небольшие часики - их размер всего 15х15см - имеют художественное оформление циферблата и представляют собой миниатюрную сюжетную картинку. Именно поэтому они получили свое название "часы-картины". Сюжеты коллекции часов-картин создают не только положительные эмоции и необычно-теплое интерьерное оформление, но и показывают время! Поэтому такая рекламно-сувенирная продукция относится к полезным корпоративным подаркам.

    Каждая модель таких часиков может использоваться или как настенная, или как настольная картина для оформления столов и стен офисных помещений. Брендирование часов-картин производится с помощью наклейки с логотипом.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 23.01.2015

    уукраинские сувениры, трезубец, украинская тематика, значок, украинский флаг, сердце

    Приближается День Св. Валентина, в который принято дарить всем валентинки в виде сердец. Мы предлагаем стилизировать эту традицию делать подарки с помощью национальной патриотичной символики. На склад поступила еще одна модель значков в виде сердца, внутри которого находится национальный флаг Украины.

    На День Святого Валентина подарите своим клиентам сердце - Сердце Украины!!!

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 21.01.2015

    корпоративная мягкая игрушка, с лого, интерьберная игрушка, авторская игрушка

    На портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе поступила новая разработка ай-стопперов*** - креативные деревянные ценники с нанесением лого.

    Новый вид рекламно-сувенирной продукции становится особенно привлекателен в период приближающихся праздников - Дня Святого Валентина и 8 Марта, потому что в коллекции есть модель "Сердце в горшочке" (арт. G156091) и "Божья коровка" (арт. G426091). Фигурные эементы ценников изготовлены из натурального дерева, что передает теплоту и энергетику природных материалов. Ценники размещаются на металлических пружинках, а все движущееся привлекает внимание. Поэтому такие ценники - это эффективные ай-стопперы для повышения продаж.

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 17.01.2015

    Представляем новую 3D-технологию создания промо-объема. Эта технология позволяет создать миниатюрные натуралистические копии и передавать даже самые мелкие детали, добиваясь ювелирного мастерства. Такая технология нашла свое широкое применение в Коллекции тематических 3D-магнитов. Особого внимания заслуживают миниатюрные куколки с фоторамками на магнитах, потому что этот вид магнитов можно брендировать с помощью корпоративного изображения, которое можно вставить в фоторамку куколки. Минимальный тираж - 204шт.
    Иногда подарку необходим эмоциональный нюанс;) B таких случаях подарки эффективно доукомплектовывать каким-нибудь символическим талисманом. Например, для таких целей мы можем предложить один из тематических креативных магнитиков. ематический талисман, подаренный Вашей компанией (может быть, в комплекте с другими брендированными сувенирами), в сознании клиента обязательно свяжет его с Вашим брендом! Так, талисман выполнит свою маркетинговую функцию - будет напоминать Вашим Клиентам о Вас!!!

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 15.01.2015

    Знакомим с новыми fashion-тенденциями 2015 года в Коллекции подарочных пакетов "ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ '2015". К наступающему сезону весна-лето'2015 произошло обновление ассортимента женской линии подарочной упаковки.

    Во-первых, в этом году в некоторых женских моделях пакетов вместо классических верёвочных ручек в Коллекции предложено использовать яркие атласные или капроновые ленты. Это делает упаковку особенно нарядной!

    Во-вторых, в ответ на тенденции мелкой расцветки стиля Casual, которая довольно долго продержалась на подиумах несколько прошлых сезонов, пришли крупные принты в виде авторских картин художников. Конфеты, шампанское или корпоративная мягкая игрушка с Вашим лого, упакованные в такие пакеты, будут особо тепло отмечены Вашими Клиентками!

    Категория: НОВОСТИ | Добавил: ScarletSails | Дата: 15.01.2015